Стрекозей• Изменено 31 октября в 19:31
Ваше отношение к таким мужчинам?
Ваше отношение к мужчинам, которые в старом возрасте, скажем от 60 до 80, не умеют делать элементарную Мужскую работу? Например, провести горячую воду или кран починить, или дыры какие то залатать. Все оправдывают это возрастом, но на мой взгляд здоровье и умения не совсем зависят от возраста. Есть больные люди и в 30, и здоровые в 80. А вы как думаете
Пекельнi Борошна• 31 октября в 19:32
в 80 уже лежать не дышать, в санаторий с трудом уже берут в таком возрасте и скорая не всегда хочет приезжать
Стрекозей
• 31 октября в 19:35
Ответ дляПекельнi Борошна
Добрый вечер, у меня в 80 лет был преподаватель и преподавательница в университете, похлеще молодых были. Не надо чушь писать
Само_достаточная• 31 октября в 19:35
Ответ дляСтрекозей
А кто-то не дожил...
Масяня Я• 31 октября в 19:36
Ну у меня отцу 73, на все руки мастер , еще за лопату хватается что-то то возится в огороде. Но мы с мамой запрещаем и ругаем его. Не дай бог что. А вы не понимаете что в таком возрасте это не шутки , других мужиков в семье нет? Мастера вызвать в крайнем случае
Стрекозей
• 31 октября в 19:38
Ответ дляМасяня Я
То есть забить гвоздь или провести горячую воду это не шутки? Вы прикалываетесь или что? При этом мужчина не лежачий, вполне нормальный. Я просто вспомнила, когда я жила с матерью, бабушкой и дедом, я была подростком, она постоянно заставляла нас с бабушкой делать физическую мужскую работу и упрекала что не получается. Это что то с чем то. Женщины - слабый пол, дед тогда вообще ничего не умел и не пытался научиться, но упрекала она именно нас)) это комично даже сейчас вспоминать
Помилуйте мадам• 31 октября в 19:39
Ответ дляСтрекозей
До 80 сейчас очень мало доживает
Помилуйте мадам• 31 октября в 19:40
Ответ дляСтрекозей
Провести воду откуда и куда?
Стрекозей
• 31 октября в 19:40
Ответ дляПомилуйте мадам
Провести воду откуда и куда?
Всю жизнь жили в доме, туалет был на улице, горячей воды не было никогда. Я имела ввиду подключить горячую воду
Масяня Я• 31 октября в 19:42
Ответ дляСтрекозей
Ну одно дело в 60 , другое в 70 -80 . Сердце схватит уто будет вам проводка . Сыновья , зятья , что никто не может приехать проводку сделать ?
Техпаспорт на медузу• 31 октября в 19:56
Якщо до 30 такого ненавчився/невмів то пізніше тим більше незахоче вміти
Помилуйте мадам• 31 октября в 20:31
Ответ дляСтрекозей
Це по Вашому так просто? До чого її підключити?
Тро Нью-Йорку• 31 октября в 21:18
Ответ дляМасяня Я
Я вообще не понимаю, зачем вы пытаетесь что-то объяснять троллю?!