Бідося• 31 октября в 19:59

Почему ко мне не пристают мужчины?

Часто слышу от знакомых женщин, что к ним приставали то врачи, то коллеги по работе, то таксисты то попутчики в поезде и тд. Причем это женщины порядочные с виду. Ко мне же никто никогда не пристает. Поймите правильно, даже если кто-то будет меня домогаться, я откажу, поставлю на место, но мое женское самолюбие страдает, чувствую себя неполноценной какой-то, потому что никто и никогда даже намека в мою сторону не было, хотя бы в любовницы согласна была и никто. Так обидно. Другие ухитряются и познакомиться и личную жизнь построить, или в любовницы с содержанием, но видимо мне не судьба. Мне 20
Дуже дуже вумна• 31 октября в 20:01
мама дарагая )))
20 лет, но женское самолюбие страдает и вокруг только женщины, а девушками и не пахнет.

возраст не перепутали?
Козяка-маляка• 31 октября в 20:01
’и вы говорите’ (с)

если таксист вообще словом перекинется, некоторые могут воспринять это как интерес или приставание) фигня-вопрос, если вы не были свидетелем конкретного ’залыцяння’, то считайте его не было
Леопардові панчохи• 31 октября в 20:02
Ответ дляДуже дуже вумна
мама дарагая )))

возраст не перепутали?
Видите как сложно молодежи, у нас все было проще,пока шли домой с дискотеки уже пять раз поцеловались
Білий Лосик• 31 октября в 20:02
Фантазии, они такие.
Звоночек• 31 октября в 20:05
А вам надо отношение как к мясо и ради сна а только ? Радуйтесь
Лучше найти того кто ценит тебя не только для секса на пару раз ) ко мне вот часто и много знакомились с подобным и я устала . Хотела бы порядочного мужчины кто заинтересован во мне как в личности
Люблю ВалЄру• 31 октября в 20:10
В мене так само. Відношусь по філософськи до того що ,,мене не обирають,,. Чи то звикла, чи то знайшла зручне виправдання
Прилипало• 31 октября в 20:11
Троль
Фляшка на трьох• 31 октября в 20:12
Ржу нимагу автор со мной та же ситуация :) но мне лет больше, но да не пристают Слава Богу :)
Идууу--уууу блин• 31 октября в 20:17
У меня гордый и неприступный вид, мало кто рискует приставать, что в 20 лет, что в 30.
А зачем вам эти приставания?
Безпорадна Кроко• 31 октября в 20:23
Почему в последние месяцы на советчице так много 20 ,22 24 летних? Что за прикол
Безпорадна Кроко• 31 октября в 20:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Фуу
Я не тону• 31 октября в 20:25
В 40 попустит.
Новорічна пальма• 31 октября в 20:28
вы хотите что бы вас ахнули или в кино пригласили???
Начальник Анонимов• 31 октября в 20:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что тут удивительного . Женский форум про поговорить в Украине только один , общением любом возрасте нужны , некоторые вещи и подругам не расскажешь а тут можно пол анонимом
Безпорадна Кроко• 31 октября в 20:47
Ответ дляНачальник Анонимов
Раньше не было молодых тут. Ну редко , а сейчас прям одни молодые. Или просто троли
Начальник Анонимов• 31 октября в 20:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Откуда вы знаете что не было ? Все тут возраст свой говорят ?
Безпорадна Кроко• 31 октября в 20:50
Ответ дляНачальник Анонимов
Многие говорили в темах свой возраст.
ВетерВполе• 08 ноября в 17:25