Багиня• 05 ноября в 17:30

Как уже достали придурошные соседи.

Я их игнорирую, они цепляются ко мне. Раньше тут создавала тему, советовали не обращать внимание, так не обращаю. Иду себе , не смотрю даже в их сторону, и они ко мне говорят, что я такая сякая с ними не здороваюсь. Решили меня провоцировать? Они мне никто, и я им. Почему нельзя просто друг друга не замечать? Просто молчать на оскорбления?
В рот не ложи• 05 ноября в 17:32
Что вам проще поздороваться на ’от**бись’ или постоянно испытывать дискомфорт от их негатива?
Лунтик-паунтик• 05 ноября в 17:34
Ответ дляВ рот не ложи
Ви що? Сусіди самі себе не перевиховають!
автор Багиня • 05 ноября в 17:34
Ответ дляВ рот не ложи
А кто им мешает первыми поздороваться? Я бы ответила. Но после оскорблений и угроз, я не хочу с ними как либо контактировать. Я их не замечаю, почему они меня пытаются провоцировать на конфликт?
Удачная• 05 ноября в 17:35
Продолжать игнор. Вы что, здесь до сих пор не научились? ))
Малявка ще та• 05 ноября в 17:37
Ответ дляБагиня
Скажите ’на фиг вы мне всрались’.))
Автор,Вы не здоровались,они тоже не здороваются.В чем проблема?
Женщинас• 05 ноября в 17:44
В следующий раз скажите, что вы как раз идете в полицию писать заяву о преследовании, шантаже и буллинге. Такие обычно сразу ретируются, как только дело коснется лично их.
автор Багиня • 05 ноября в 17:43
Ответ дляМалявка ще та
Скажите ’на фиг вы мне всрались’.))
Я не хочу с ними разговаривать, если возможно то никогда больше. Но с их стороны я этого не вижу
Доросла дівчинка• 05 ноября в 17:44
у меня такая соседка. Даже не соседка, а владелица квартиры. Сын ее умер и она периодически наведывается в квартиру. Ну это капец. У нее все время к нам претензии, хотя мы то и не знакомы. Все время лезет ругаться и разбираться
Парасюха• 05 ноября в 17:44
А в вчм проблема? Они угрожают или что?
Малявка ще та• 05 ноября в 17:45
Ответ дляБагиня
Что Вам мешает это им сказать.Я не желаю Вам здоровья,не хочу здороваться,не хочу разговаривать.Если что-то из вышесказанного не понятно,могу объяснить более понятным языком
Цікавий писочок• 05 ноября в 17:45
У вас ’добрий день’ платна послуга?
Парасюха• 05 ноября в 17:45
Здороваться надо, можно просто кивнуть и сделать вид, что спешите или говорите по телефону
Малявка ще та• 05 ноября в 17:47
Ответ дляПарасюха
А в вчм проблема? Они угрожают или что?
Она не здоровается,они ее подначивают,а автор жалуется почему-то тут))
Женщинас• 05 ноября в 17:47
Ответ дляПарасюха
Почему сразу надо? А если я не хочу, кто меня заставит?)))
Парасюха• 05 ноября в 17:49
Ответ дляМалявка ще та
Если не здороваться - это выглядит странно и типа она их боится, комплексы итд. Слабая вообщем
Поэтому и прикалываются.
Проще изобразить ’деловую’ и быстро поприветсвовать их на ходу и при обращениях отвечать : Потом...потом... Оч тороплюсь...
Парасюха• 05 ноября в 17:49
Ответ дляЖенщинас
Правила хорошего тона
Парасюха• 05 ноября в 17:50
Ответ дляЖенщинас
Если это ваши соседи - это маркер конфликта
автор Багиня • 05 ноября в 17:52
Ответ дляПарасюха
Поэтому и прикалываются.
Не соглашусь, они слабые, если их задевает, что я не хочу с ними здороваться первой, но и они не говорят добрый день. Раньше были конфликты с ними, люди меня оскорбили. Для меня их нет. Я могу простить все, но своим близким, а не посторонним людям. С другими соседями всегда здороваюсь, и они со мной.
Лунтик-паунтик• 05 ноября в 17:54
Там поруч тема є як мамки за гойдалку побилися. Тут буде бійка за привітання:)
Женщинас• 05 ноября в 17:54
Ответ дляПарасюха
Правила хорошего тона
У нас соседи 20 лет живут в доме и Ни с кем Ни разу не здоровались за все года. Даже с соседями по тамбуру. С какого перепуга я должна им говорить здрасьте?) Это так же глупо, как и ’ всех взрослых надо уважать’. Нет и нет!
Парасюха• 05 ноября в 17:56
Ответ дляЖенщинас
Проблема в том как это воспринимается.
Я знаю, почему люди стесняются здороваться.
Парасюха• 05 ноября в 17:58
Ответ дляБагиня
Так я и сказала это _ 17 сообщ
Женщинас• 05 ноября в 18:01
Ответ дляПарасюха
Проблема в том как это воспринимается.
почему? я не стесняюсь, просто после того как 5 раз поздоровался, а в ответ тишина, то как-то не вижу смысла больше это делать.
Малявка ще та• 05 ноября в 18:11
Ответ дляПарасюха
Поэтому и прикалываются.
Ну,я тоже примерно с половиной подъезда не здороваюсь.Но это не значит,что мне в спину можно шипеть и я молча мимо пройду
Малявка ще та• 05 ноября в 18:13
Ответ дляЖенщинас
Я после такого молчания ещё громко сказала ’не очень то и хотелось’ и тоже перестала
Парасюха• 05 ноября в 18:46
Ответ дляМалявка ще та
Я даже не обращаю внимания - ответили или нет. Просто кивнула, добрый день и дальше пошла