ніколи такого не було• 31 октября в 20:46
Как сильно у вас греют батареи?
Результат:
вже голосів:
16 (37.21%)
тык
11 (25.58%)
хорошо греют
11 (25.58%)
плохо , ели ели
5 (11.63%)
норм
Не заздріть тьоті• 31 октября в 20:48
Греют так , что приходится обогреватель включать белье не сохнет без
Пишна молодиця• 31 октября в 20:48
Довольно не плохо греют, открыла форточки. Включили вчера с обеда, уже разкочегарили.
Диви яка я пава!• 31 октября в 20:50
У меня батареей выступает панорамное окно на южную сторону , сегодня так жарило что я чуть кондиционер не включила . Мне это отопление сейчас даром не нужно
ЛолитаНеРазлита• 31 октября в 20:50
Температура воздуха за окном не минусовая чтоб вам батареи шпарили
Mrs.Sexuality• 31 октября в 20:50
Могу руку держать три секунды огонь просто, собственно как и горячая вода- кипяток.. открыты сейчас все окна..
Я погнала• 31 октября в 20:50
Странный опрос. У кого-то Цо, у кого-то индивидуалка. И кто у вас плохо ест?
Трусиковед• 31 октября в 20:51
Ответ дляMrs.Sexuality
Какой город?
З родзинкою• 31 октября в 20:54
Не включили, включила газ(. Холодно і шпалери підвіконням повідпадали
Киів
Mrs.Sexuality• 31 октября в 20:55
Ответ дляТрусиковед
Везет, нам ещё и не включали
Та да, в Киеве много кто без отопления , у кого то только кухня и одна комната обогревается, у кого то нет совсем.. но надеюсь в течении недели всех подключат, благо погода хорошая еще, тепло ❤️
Танцепесенная• 31 октября в 21:00
Включаю на двійку на увесь сезон. Будинок старий і великий, більше ніхто свої квартири не опалює, тільки я, тому холодно взимку. Зараз норм.
Файна пані• 31 октября в 21:00
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так эти плюсы в конце октября совсем не греют.
Анонимарик• 31 октября в 21:00
Ответ дляЗ родзинкою
Киів
Как я боюсь таких соседей, которые включают газ (
Лялька в колисці• 31 октября в 21:01
Что же всё-таки елИ ваши батареи?
У нас обещают со второго (Полтавская обл)
ніколи такого не було
• 31 октября в 21:02
Ответ дляПишна молодиця
Вы на каком этаже
Перша скрипка• 31 октября в 21:02
автор, про какие ели речь? голубые или обычные пихтовые?
греют очень слабо, верх еле теплый, низ - ледяной
счета будут большими, как и в прошлом году
Коренная киевлянка• 31 октября в 21:02
Ответ дляАнонимарик
Чего боитесь?
Безпорадна Кроко• 31 октября в 21:02
Киев, греют хорошо, в квартире +20. Окна закрыты, 1-й этаж, хрущовка.
Сиреневая цапля• 31 октября в 21:05
Ответ дляПерша скрипка
У Вас батареи завоздушены или забиты.
Цирк на дроті• 31 октября в 21:07
Теплі ледь-ледь. , але цього достатньо . Вікно на провітрювання завжди відкрите