Пустощі-веселощі• 01 октября 2025
Перестала нагреваться батаерея в комнате
Может у кого било такое, у нас стоит автономное отопдение, пару дней назад включила и батарея сразу нагрелась все било ок, через пару дней стала холодная , хотя в других комнатах все так же батарет гарячии. попробовала спустить воздух краном маевского- воздуха нет, течет вода холодная с труби. кто знает в чем может біть проблема?
Дама с заначкой• 01 октября 2025
Воду в розширювальний бачок доливали перш ніж включати? Є насос для системи опалення?
Будьте так ласкаві• 01 октября 2025
Подпитайте систему отопления на 1.6 бар на холодном котле, и 0.4 атмосферы.
Будьте так ласкаві• 01 октября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Может кроли шо-то нашаманили?
Не дождетесь, у меня все фурычет
Будьте так ласкаві• 01 октября 2025
Если выше тройки на 80 градусах растет , то чуть слить и немного больше амтосфер
Будьте так ласкаві• 01 октября 2025
И перещелкайте в меню сколько вы выставили киловат на второй контур, перещелкните на максималку, пусть автоматом регулирует само
Пустощі-веселощі
• 01 октября 2025
батарея біля котла гаряча як треба, а от уже в дальній кімнаті холодна,хоча повітря спускала, його там і не було по суті
Будьте так ласкаві• 02 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
зараз так виглядає,наче тиск норм
Ставьте на 80 градусов и через пару мин сфотайте