Мама Чели• 31 октября в 21:22
Турецкая медицина - лучшая в Европе!
Живу в Турции, есть с чем сравнить. Европейцы массово сюда ездят лечится, особенно немцы. Пластические операции делают очень качественно. Меня сейчас лечит кардиолог по имени Нури, помог восстановить частично моё сердце, проблемы были не маленькими. И нравится что врачи тут чуткие, к деталям мельчайшим всегда внимательны.
Хочу наколоти губи• 31 октября в 21:24
дурачкам нужно минимизировать выход в инет, чтоб не сбивать людей с пантелыку!
Сиреневая цапля• 31 октября в 21:25
потому что зубарев в турции волосы пересаживал? только нифига не растут)
Нічний дожор• 31 октября в 21:27
Ответ дляСиреневая цапля
А Хесус де пересаджував? У нього ростуть.
Мама Чели
• 31 октября в 21:28
Ответ дляХочу наколоти губи
Начните с себя
Сиреневая цапля• 31 октября в 21:29
Ответ дляНічний дожор
ну хз) но зуб как был лысый дурак так и остался)
Шикаю і викаю• 31 октября в 21:29
Дивлюсь блогерку, яка вже 15 років живе в Туреччині, вона скаржиться, що дуже все зіпсувалося останнім часом. вони з чоловіком просто в шокє. інфляція, що поробиш.
Мама Чели
• 31 октября в 21:32
Ответ дляШикаю і викаю
Нельзя блогера верить. Развитие идёт медицинской отрасли и сюда все едут. Цена-качество решают.
ReintTycha• 31 октября в 21:42
Ответ дляМама Чели
Так. Тут Ви праві. У мене велике розчарування від медицини в ЄС. Де сімейний лікар- ніхто.коли ти не маєш страховки. І у тебе єдиний вихід- приватна медициеа
Хочу наколоти губи• 31 октября в 22:09
Ответ дляМама Чели
Начните с себя
Я ПРО ДУРАЧКОВ.. А это явно про вас... так шо.брысь с экранов. НАм и пиз@@ватенькой Алинки хватает!