Єдина Країна• 31 октября 2025
Какой ваш любимый вариант будущего?
ОноВамнадо• 31 октября 2025
Я долго в здравии: умственном и физическом. Поддерживаю отношения с семьей сына, провожу время с внуками.
Не нуждаюсь материально. Имею возможность 1-2 раза в год поехать в санаторий. Провожу время на даче и в общении с подругами.
Хвець-тець• 31 октября 2025
На місці рашки болото, жодного живого расіянця, весь світ щасливий, що позбувся нечисті.
Твоя подружайка• 31 октября 2025
Кацапів заливає бетоном і вони всі гинуть — від малого до старого.
Тоді можна планувати своє життя.
Планета зітхне з полегшенням.
Тоді можна планувати своє життя.
Планета зітхне з полегшенням.