УраганнаЯ• 01 ноября 2025

А вебкамщицы действительно могут стать женами

Иностранцев?
Зашла на 5минут• 01 ноября 2025
И даже украинцев)
Почему нет?
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Пр@ститутки тоже люди.
Блондинка в Законе• 01 ноября 2025
Прикинь
автор УраганнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Пр@ститутки тоже люди.
А я думала, это все оторванная от жизни романтика из ’Красотки’.
В курсі діла• 01 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А чому ви впевнені що всіх чоловіків тягне тільки на скучних сірих мишок?
Дуже багато чоловіків хочуть в постілі саме розпусту а не тихенько полежати під час сексу
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Тю, та есть грешные святые и святые с виду - внутри сам дьявол.
Ростки жимолости• 01 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Та мы вообще не думаем. Есть кто скачет с одной на другую, а есть кто одного берега держится.
Сусідка знизу• 01 ноября 2025
Шанс есть всегда.
Но выпадет ли он вам - одному богу известно,
из_под_тишка• 01 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Красотка - єто сказка для инфантилок
Кусман Сиру• 01 ноября 2025
Могут. Это обычные люди
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Вы реально считаете , что нормальный мужчина возьмёт в жены б дь? Если кто и найдется, такой же, подобный ей
из_под_тишка• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
дайте людям пофантазировать на ночь )
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
А с чего Вы взяли, что серые мышки скучные в постели?
В курсі діла• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А ви реально вважаєте що знімання в вебкам робить жінку лядью?
За моє життя я зустрічала багато жінок і найбільш лядьми були ті хто заміжні але гуляли так що ніхто не знав.
А все випливало коли чоловік несподівано знімав повій в на виклик приходить його дружина. Ото був номер!
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
А кем они есть по вашему?
А мужики тогда кто эти ваши? капец. Они нашли друг друга
Элька-Карамелька• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Да зато с таким же как она она сможет жить
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я об этом и написала. Весь неликвид к ее ногам, ей под стать. И то многие побрезгуют
Мульйонерша• 01 ноября 2025
Вебкам просто так не проходит для психики девушки— оно аукается если не сразу то впоследствии точно.

В такую сферу не пойдет здоровый ментально человек. Это люди с нарушенной самооценкой, самоценностью, часто с комплексами бедности и тд. Наверняка всему этому есть причины, ранее заложенные. Но разгребать все равно придется, самой девушке.
Элька-Карамелька• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша

Туда идут потому что там реально заработать большие деньги без образования и навыков.
неДоЖиру• 01 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Это вы сериалов пересмотрелись?)
Мульйонерша• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да разные там есть.
Да денег срубить можно — но они обычно и спускают их так же быстро— а не развивают себя
Элька-Карамелька• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Да разные там есть.
У меня знакомая квартиру купила
Мульйонерша• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня знакомая квартиру купила
Ну значит не дура. Молодец. Главное — выйти из вебкама уметь. Легкие деньги затягивают — а в обычной жизни они не могут заработать никак потому что навыков нет и самооценка низкая
Сусідка знизу• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы тоже вебкамщица?
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2025
Правда, могут. И проститутки становятся чьими - то женами и стриптизёрши и многие работницы сексуального фронта. А что не так?
Элька-Карамелька• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Да и нет хотят идти потом на обычную работу
Мульйонерша• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
само собой.
тут после декрета, пары лет вне работы, страшно на работу выходить — а вебкамщицы вообще порой и на нормальных работах никогда не работали— уровень тревожности там зашкаливает
Лепешечка• 01 ноября 2025
Это ж не на всю жизнь. Пользовался вживую и развелся. Потом ещё и ещё
Кишмишная Мая• 01 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Когда-то знала такую пару, он её любил безумно, а потом ей стало мало его денег и она уехала из Украины работать, думаю понятно кем)
Витворунка• 01 ноября 2025
Как-то разговорились с репетитором сына и оказалось, что у него есть подруга проститутка. Да, она реально много заработала. Купила машину, квартиру. Только когда решила завязь это стало проблемой (( сейчас по психологам ходит, чтобы кукуху на место поставить.
В общем это действительно или для уже психически больных или человек таким станет в процессе.
О каком счастливом финале тут можно говорить...