УраганнаЯ• 01 ноября 2025
А вебкамщицы действительно могут стать женами
Иностранцев?
ВільнаНазавжди• 01 ноября 2025
А у стримерів теж такі проблеми можуть бути з кукухою, як гадаєте? Одна знайома стримить для чоловіків за кордоном. Каже, що без роздягань, просто хіхі-хаха. Ще й дівчат у соцмережах затягує по своїй рефералці. Та все мені доводить, що я вузько мислю 🫣 типу нормальна робота
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Вы реально считаете , что нормальный мужчина возьмёт в жены б дь? Если кто и найдется, такой же, подобный ей
Очередной миф, про бля.. ей. Зачастую в вебкам идут из-за тяжелой материальной ситуации и невозможности найти работу с нормальной оплатой вживую . Это не означает, что в реале такие женщины спят налево и направо с кем-то.
Я работала когда-то в вебкаме, у меня за всю жизнь было 4 мужчины, это с кем я имела отношения, последние 13 лет, это один единственный мой второй муж. А в округе полно тех, кто никакого отношения к вебкаму не имеет и не имел, а мужьям изменяют
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Вебкам просто так не проходит для психики девушки— оно аукается если не сразу то впоследствии точно.
В такую сферу не пойдет здоровый ментально человек. Это люди с нарушенной самооценкой, самоценностью, часто с комплексами бедности и тд. Наверняка всему этому есть причины, ранее заложенные. Но разгребать все равно придется, самой девушке.
Бред полнейший, откуда вы это все взяли?
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Особо разницы нет веб или реал, натура у таких одна. И при чем тут измена? Речь о женщине , которая продаёт себя, которая готовая с каждым встречным поперечным.
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Серьезно разницы нет между реалом и веб?🤣
Ума Палата• 01 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А я думала, это все оторванная от жизни романтика из ’Красотки’.
Я вам открою секрет: зппп через интернет не передаются
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно. Натура у них одна.
Ума Палата• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Да разные там есть.
Да денег срубить можно — но они обычно и спускают их так же быстро— а не развивают себя
А вы впахивая на работе только и заняты саморазвитием, ага))
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Конечно. Натура у них одна.
Какая же у них натура, вы лично хоть с одной общались? Сомневаюсь
Кому-то надо учебу себе оплатить, кому-то детей прокормить, кому-то родителям помочь, вот такая натура
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А работать они не пробовали? А не за деньги перед мужиками ноги раздвигать? Но сейчас вы напишите 1000 отговорок
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Я не собираюсь вам никакие отговорки писать, кто Вы такая, чтоб перед вами писать отговорки?
Вы узко мыслите , вот и все. Или та которая не знает в жизни материальных проблем, то на шее у родителей, потом у мужа
Хорошего дня
Доктор Хаос• 01 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Романтика? Валятся на обочине в Дубаях покалеченной вы называете романтикой? Однако.
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошего дня
Как минимум не бл.дь. Написать нечего?
риторический вопрос. Или думаете кому-то нужны и интересны рассказы людей, подобных вам? Узко мыслю не я. А те, кто себя продал. Чао.
Пьяная вишня• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
И там и там женщина показывает свое обнаженное тело любому мужчине. Это же нужно как психологически перестроиться
Пьяная вишня• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
+1, всем деньги нужны, но не все идут в проституцию
Свекруховна• 01 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
А чому ви впевнені що всіх чоловіків тягне тільки на скучних сірих мишок?
Дуже багато чоловіків хочуть в постілі саме розпусту а не тихенько полежати під час сексу
Самые серые - самые развратные.
То вы не шарите.
Брюлик в стразах• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Как минимум не бл.дь. Написать нечего?
та тут більшість продали себе своїм чоловікам. і терплять за гроші все, що завгодно.
Кубик Рубика• 01 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Но семью и детей они почему-то хотят с порядочными женщинами, а не со шлюхами, дающих всем подряд во все дыры, включая гэнг-бэнги с неграми.
Кубик Рубика• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Туда идут потому что там реально заработать большие деньги без образования и навыков.
т.е. без мозгов и устойчивых моральных принципов?
и как такие дамы называются после этого?
Кубик Рубика• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Только не все идут сиськами светить кому попало.
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Не смешите.
Кубик Рубика• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошего дня
Всё понятно, сиськи-письки ж проще показывать, это ж не посуду или полы мыть. И не надо отсутствие моральных принципов прикрывать ’материальными проблемами’.
Кстати, про ’красивую’ жизнь Интердевочек уже давно сняли советский фильм.
Кубик Рубика• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Как минимум не бл.дь. Написать нечего?
Высокоморальная монашка, однозначно!
Кубик Рубика• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Хто?
Вебкамщица с материальными трудностями, кто ж еще
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Много Вы заработаете мыв посуду и полы?
Все будет, но потом• 01 ноября 2025
Работала более 12 лет назад. Все с кем работала, там себе и мужей нашли, правда все замужем за русней ( тогда еще никакой войны не было) и только одна за турка вышла замуж. Как сложилась их дальнейшая семейная жизнь, не в курсе. Очень редко переписываюсь с той которая в Турции, она замужем, двое детей, все хорошо, остальные не знаю. Я лично замужем, но за нашим, 13 лет уже
Мульйонерша• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы вебкамщица?