Подмигашка• 21 октября 2025
Почему жену Зеленского называют скумбрией?
З горіха зерня• 21 октября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Драсти, вы в анабиозе были?
Ну почему сразу в анабиозе? Может человек в тюрьме сидел, или в коме короновирусной.
З горіха зерня• 21 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
У вашего президента жена-Лавров?😂
Такие породистые в жёны не годятся, они созданы быть любовницами
Подмигашка
• 21 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
а Зелю просроченным почему, знаете?
Я так полагаю поскольку 5—летний срок его президента прошел
Не против• 21 октября 2025
Ответ дляПодмигашка
Да
Справки показывайте
Иначе вы -раша-бот, работающий на ипсо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
а Зелю просроченным почему, знаете?
как вы э то еще не написали, что Зеленский наркоман. Ну, чисто русская методичка.
Злюка-закусюка• 21 октября 2025
Совершила страшный грех, назвала неправильную цену на даный продукт. Народ такого не прощает
пьЯНА• 21 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну конечно русская методичка, и все кто в Украине его так называет, агенты Кремля, да, я знаю ))
Угадайс• 21 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну не просто неправильную, а в 10 раз
Ну и как бы, что ж вам плохо, если даже скумбрия по 8 грн ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
так это только ваших кругах и принято. больше не называет никто.
пьЯНА• 21 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну конечно ))
Нога на ногу• 21 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Очень стильная и умная наша первая леди
ну до тех пор, пока сама выбирает себе наряды. Эти жуткие дизайнерские костюмы с мешковатыми жакетами и такими же юбками - все мимо и очень ее портит. Лучше бы ей равняться на Кейт Мидлтон и ту же Брииджит, прости господи, Макрон. Женщины не прячут свои фигуры и выглядят прекрасно.
Сумка з негодою• 21 октября 2025
Ответ дляПодмигашка
Да
при цене 160, она рассказывала как покупада за 8 грн кило скумбрии на днях
пьЯНА• 21 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а в ваших кругах как его называют?
Виправлялочка• 21 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Очень стильная и умная наша первая леди
Ленка, ты?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
а в ваших кругах как его называют?
по фамилии и должности
Подмигашка
• 21 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Не против• 21 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Раскрывайтесь. Сведу вас с её стилистами напрямую как даму с великолепным вкусом.
Подмигашка
• 21 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Очень стильная и умная наша первая леди
Елена, перелогинтесь
Баррикадница• 21 октября 2025
Тому, що вона якось в інтерв´ю вирішила розіграти ’хазяйствєнну жіночку’ і сказала ціну на скумбрію. Не вгадала. Посміялись би і забули, але лєнка сама на лице схожа на снулу рибу, така собі ’жаба кислоока’, як казав класик. От скумбрія до неї і прилипло. Вона багато чого натринділа в своїх інтерв´ю і продовжує, а це прижилось.
Тень льва• 21 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
а Зелю просроченным почему, знаете?
а чому бункерного діда плішивим карліком, знаєте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2025
автор может писать всякую куйну про скумбрию, мешковатые костюмы, но сомневаться в легитимности автору лучше в казематах СБУ, я так считаю.
Нога на ногу• 21 октября 2025
Ответ дляНе против
Хаха... ну уж нет, спасибо. Я на великолепный вкус не претендую, но ее наряды порой вызывают критику - это факт.
Если вы один из авторов ее аутфитов - то не хотела вас обидеть. Но именно на Елене подобные модели не смотрятся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
так вы красивее Зеленской? Это миф))