лаМпочка• Изменено 01 ноября 2025
Не слишком ли оверсайз это худи?
На мне сидит примерно также , не знаю не слишком ли оверсайз это? Как вам?
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Какая мода? Это обычное худи, кэжуал.
Это не кежуал
Первоклашка Я• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Идет стирание различий между полами. В одежде в том числе. Сейчас часто не понятно: он или она.
ОНО,
так це тренд такий. пішло з США. Асексуальність, підкреслена Несексуальність. теж мабуть баби якісь як у фільмі ’Диявол носить Прада’ понапридумували, щоб ще більше барахла продать. кожен рік нове ж щось треба продавати. уже не знають, що і видумать їм.
No problems• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Под мужчин я подстраиваться не собираюсь. И скинни выглядит убого и сковывает
У женщин девушка в мешке также не вызывает желание
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну как бы это сейчас модно, но важно ведь, чтоб правильный оверсайз был . А тут будто оно большое просто, особенно в рукавах смущает
Це навіть не оверсайз
Ось це оверсайз
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
А зачем так ходить , если женщина в поисках разве что . Основная масса женщин вытирает удобство и комфорт , а не чтоб угодить кому-то
Во все времена женщины красиво одевались,не начинайте этих феминистических бредней. Лень это называется, ещё сейчас ’модно’ не гладить вещи,буээээ
Чижик Пижик• 01 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Ужасная, женщины как мужчины одеты, серое, коричневое, вытянутое,огромные плечи,куртки уродские
Да именно что касается цветов, пошла себе какие-то тёплые штаны домой купить, висит серое, бледно-серое тёмно-серое, чёрное, какое-то грязно-зелёное, грязно-розовое. Развернулась ушла. Трешак.
Первоклашка Я• 01 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Есть кому это очень подходит, а есть конечно некрасиво выглядит.
підходить лише молодим дівчаткам-підліткам, я вважаю. але тоді виникає інша проблема - вони всі як в уніформі.
лаМпочка
• 01 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це навіть не оверсайз
Ось це оверсайз
Слишком длинное как по мне(
No problems• 01 ноября 2025
Также вопрос к тем, кто считает что секонд это помощь экологии потому что не нужно тратить ресурсы на новое производство. А носить одежду на 3-5 размеров больше это защита экологии? Одни широкие штаны это 3 скинни. И т.д.
лаМпочка
• 01 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це навіть не оверсайз
Ось це оверсайз
Мне нравится , чтоб вот так сидело . Но это мужской пример, на женщину такое тяжело найти с учетом того, что я очень худая
Все возможно• 01 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
А кому это нужно? Я например не хочу ходить вызывать желание чтобы меня схватили за зад))
Таки один раз, это произошло на улице))
Аааа... вы , наверное, участник теории заговора о сокращении населения планеты. Тогда правильно, нельзя привлекать внимание противоположного пола.
Первоклашка Я• 01 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
тепер все суто коричневе скрізь висить. а якщо мені цей колір не до лиця або ботильйони я хочу сині, щоб були продовженням ноги в джинсах, то все, я не в тренді і підходящого мені не знайду ніде. носіть всі коричневе, а наступного року ми все сіро-буро-малинове пошиємо. хоча важко придумати колір більш відразний, ніж коричневий.
Чижик Пижик• 01 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Недавно гуляли вечером по парку, уже стемнело, немного было жутковато, стояли подростки все в чёрном и девушки и парни)) Мне нравится оверсайз, ну и в общем современная, мода, но не понимаю мрачных расцветок)
No problems• 01 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Стояли все в чёрных мешках
всемВсёИмного• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
какая мерзкая сейчас мода. Но мы внушаемы. Нам сказали, что модно и вперед. На самом деле выглядит, как человек за чертой бедности нарядился в абышо.
Я так и люблю в выходной день. Чем бомжовее, тем класснее
всемВсёИмного• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Я носила мужские худи с Зары. Очень мне нравились
Україна наше все• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Нужно одеваться модно стильно и то что нравится, а не вульгарно что главная цель была понравиться мужикам
Люблю джаз• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Это просто другой покрой, как вот это худи. Оно со спущенными плечами но достаточно короткое, создает оверсайз сверху но не меняет пропорции
Все возможно• 01 ноября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Мужчина - охотник.
А когда кэжуал становится все кэжуалистее, а оверсайз все оверсайзистее - инстинкт не срабатывает.
Девальвация• 01 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Как же жить и не радовать рендомных мужиков🤪
лаМпочка
• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Мужчина - охотник.
А вам лишь бы мужчине понравиться? Я самодостаточный человек в отличии от некоторых и не сексуализирую свое тело.
No problems• 01 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
Ну так в мешке ваш мужик вас также не заценит. Если он вообще появится в вашей жизни.
лаМпочка
• 01 ноября 2025
Ответ дляNo problems
А мужики по-вашему только за тело могут любить? Зачем тогда вообще такие отношения?
No problems• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Мужчинам нравиться не нужно. Главное чтобы ваши коты вас оценили.
Мизимец• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну на меня оно чуть больше, норм выглядит только с широкими джинсами. И так самый маленький размер беру..
Автор, уже скоро тренд закончится, вы запоздали. Берите. Потом дома будете в ней гонять если надоест. Очень удобно
Україна наше все• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Мужчина - охотник.
Я к примеру глубоко давно замужем мне глубоко до одного места что нравится окружающим мужикам. А мужу моему нравится когда я без ничего , поэтому нужно думать только о своем комфорте и не более
лаМпочка
• 01 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Ну я вот к этому и стремлюсь
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
100% пів теми засрали мужскими радостями, просто шок.
Мене теж радує коли ти приходиш з подругами на вино і вечерю і всі такі конфетки, за сусіднім столиком сидять мужики, любуються тобою, а в кінці вечора коли їх вже і слід простив ти дізнаєшся що вони оплатили ваш рахунок. Це я розумію результат радування- класний чоловічий поступок, але таких мужиків одиниці.
No problems• 01 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
А за что мужчина в первую очередь обращает внимание на женщину? Он её хочет трахнуть, а затем пообщаться. Пообщаться просто может и с другом, знакомым.