Зайченя• 01 ноября 2025

Вы верите в версию ТЦК, что человек погиб из—за того, что подскользнулся?

Роман Сопин кажется
Фенте Фря• 01 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Боже,кому я пишу.
Ваш кровавые уже принес домой?мусор или тцкун
Мобилизований этот вариант не ваш вариант?
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Тупой предмет это бетонный пол подвала, не убили а умер от тупого предмета пол плоский он не может быть острый. Об этом случае знаю не из инета , а от очевидцев этого случая. Это произошло на глазах у большого количества людей и какой смысл всем говорить одно и тоже. Полиция и скорая сразу были на месте и вы представляете договорится об одной версии в тех условиях это не реально люди не знакомы между собой и такие же мобилизованые как и этот человек.
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
https://www.facebook.com/share/1BXgBuc78f/
Вот здесь тоже одно ипсо
Фенте Фря• 01 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
фото
А где же автор этого шедевра? Обрезали. А какой же такой предмет , полиция была на месте и не обнаружила почему-то
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Вот почитайте в выписке о смерти,расшифровка есть сбоку.
Фенте Фря• 01 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот здесь тоже одно ипсо
Нашли кого читать )) Я его в блок ещё до войны кинула. Этот для меня не авторитет. Ждите официального заключения , а фб читайте в этот раз виновных нет. Так бывает в жизни к сожалению, что умирают и без вмешательства из вне. Мы не можем предположить что справацировало падение и какой сбой в организме произошёл. Человека мобилизовали он на нервах много ходил курить это камеры покажут. А что у него в душе было это мы не знаем.
Фенте Фря• 01 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вам не интересно как експерт мог сделать заключение о травме человек был жив и после травмы ему сделали трепанацию черепа это операция которая могла и скрыть следы падения. Вот если бы допустим человек умер и тогда эту травму действительно обследовали експерты то да нашли частицы ’тупого предмета’. А так перекроили весь череп , а експерт вынес вердикт. А человек ещё жил и перенёс операцию. Все шишки на Тцк их вообще там не было он уже был зачислен в бригаду. А когда его опрашивали на предмет подходит он им или нет для службы в том числе и о здоровье сказал что только проблема со зрением больше жалоб не было поэтому и зачислили. А вот если медику бригады кто-то не подходил по здровью , Тцк забирали обратно и уже сами дальше определяли кто куда. Так вот визуально на нем не было побоев и жалоб что его побили в Тцк до того как попал в бригаду.
Кукусикиииииии• 01 ноября 2025
Ответ дляНеправдиша
москва - с маленькой, Вы забыли
Такое впечатление что вся страна играет в детский сад с этими маленькими/большими буквами. Это же уровень маленьких детей, но многие этого даже не понимают
Кили и Манджаро• 01 ноября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Можно машины на фронт конфисковать, они там нужнее
И квартиры тоже. В пользу военных.
З.ы. какие ещё бредовые идеи будут
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что от них никакой пользы,пойдут служить если ни денег нет ни передвижения недоступны
Скільки вам років?
КаваЗМолоком• 02 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Какой ? От журналистки которой хайп надо словить? Он умер от черепномозговой травмы это первое заключение , а вот дальше другую будут делать експертизу и искать причину которая и повлияла на падение. И когда вам её озвучат вы же опять не поверите что его не били . Это как так можно ударить чтоб лопнул череп от затылка до лба. Выше писала шишка на лбу появилась как его подняли. Он упал начался приступ епилепсии окружающие сразу и подумали что у него есть с этим проблема там 2 медработника оказывали помощь и он на своих ногах в скорую пошёл. Это потом сказали что он не страдал эпилепсией возможно это от удара об бетонный пол этот приступ произошёл хз. Но факт что его не толкали и не били это точно. Експертиза это докажет и что потом этот адвокат и эта журналиска будет писать , а не чего правда им не нужна.
Уже сделали, в инсте выложили результат.
КаваЗМолоком• 02 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Это ты тупой предмет, раз не знаешь разницы между травмой от падения на пол и ударом тупым предметом.
КаваЗМолоком• 02 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
’справацировало’
Замороженная селедка• 02 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
А если ещё руки в наручниках сзади- то тогда наверняка,да?
Вы по льду в наручниках ходите?
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Что значит нашла.
Я смотрю там исключительно видео незаконной бусификации в которой участвуют прав.органы и неизвестные формирования.
Кинули в блок,потому что правда глаза колит.
И вам стыдно за действия тех же прав.органов.
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Вы опровергает незаконные и убийственные действия полиции,тцк.
Я понимаю почему.
Неудобно относится к убийцам и сами себе ищите оправдания.
Фенте Фря• 03 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я понимаю почему.
Меня там вообще не было я знаю информацию от очевидца, а кто это вы уже думайте сами больше 10чел было там, если читали выше то Тцк там не было , а полоскают их по всему инету , после падения скорую и полицию вызвали сразу. А то ваше дело верить и не верить. А я верю в то что это на самом деле несчастный случай в этот раз.