Зайченя• 01 ноября в 15:50
Вы верите в версию ТЦК, что человек погиб из—за того, что подскользнулся?
Роман Сопин кажется
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября в 17:17
Ответ дляАнгел-предохранитель
я же говорю я за то чтобы ЗСУ все ушли в сзч а вы остались в ракушке безпомощные поджигающие свои машины чтобы не достались никому
Угу
Директриссимо• 01 ноября в 17:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно не нормально отлавливать и бить ухилянтов, надо просто им блокировать счета , если у него нет ни брони ни отсрочки
Вы из окопа пишете? Или только чей то муж , сын. брат должен за вас умирать?
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 17:24
Ответ дляКров з молоком
Меня больше всего пугает, что если конфликт всё-таки заморозят, нам придётся жить среди таких людей... Сегодня например такое в т/г канале прочитала...
А нас бурятами пугают
.Как в той басне, овцы боялись волка,в итоге их съел пастух
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября в 17:24
Ответ дляКров з молоком
Добавьте сюда, что эти люди многие вернутся с оружием. Эти люди уже не умеют жить на гражданке. Эти люди абсолютно все с ПТСР и другими психическими проблемами. У этих людей давно стерты понятия о жизни и смерти.
И те, кто с цветами будут встречать «героев» прозреют очень быстро. Все это уже было. Просто не так массово.
Швидкоруч• 01 ноября в 17:24
Ответ дляЗамороженная селедка
ВСЕ подскальзываются, но срач конечно веселее разводить только про ТЦК.
Если у человека перелом основания черепа, то это от падения назад как раз таки, когда нога подскальзывается и вперед едет. Зимой в травматологию и морги таких полно попадает.
У меня так родычка упала в ванной и все, много не надо.
Тулят то тцк, где надо и где нет
Швидкоруч• 01 ноября в 17:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага, а те кто дома сидят будут нести уродогу деньги, лечить постоянный энурез до старости))
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября в 17:28
Ответ дляШвидкоруч
Без понятия что там с теми, кто дома сидит. Мои все выехали к счастью
Фенте Фря• 01 ноября в 17:28
Я верю потому что это случилось не в Тцк , а уже когда он был оформлен в бригаду как и все остальные мобилизованые и ждали отправку на Бзв . Куча свидетелей этому в том числе и таких как он зачем им врать стояли слушали что как дальше будет сколько Бзв дней задавали вопросы военнослужащим бригады. Смысл кого-то бить у бригады вообще нет если кто сбежал не держут просто подают доки что Сзч и это уже не их проблема дальше уже если опять попался занимается ими Всп и обратно в эту бригаду они вряд-ли попадают.
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 17:37
Ответ дляЗамороженная селедка
Если здоровый человек поскальзывается и падает на спину,он инстинктивно подаётся головой вперёд.Иначе бы человечество не выжило.
Фенте Фря• 01 ноября в 17:40
Ответ дляШвидкоруч
Тулят то тцк, где надо и где нет
Не верят потому что думают что Тцк всех лупят. Вот знаю случай этот мужчина служит водителем оторвался тромб в Сумах его обнаружили в лёгких делали промывание крови ему стало легче он поднялся в больнице и грохнулся об пол уже провели 2 трепанации черепа привезли в Киев сейчас он больнице на вентиляции лёгких, но тромб так и остался и его падение головой об пол только добавило проблем. Врач сказал уже у него было воспаление лёгких, менигит мозга и если выживет то левая сторона будет парализована 48л лет ему служит с 22г проблем не было со здоровьем
Фенте Фря• 01 ноября в 17:50
Ответ дляВорую вкусняшки
Этот упал плашмя назад ровно , явно что-то случилось в организме и так ударился что череп просто лопнул гемотома как шишка на лбу сразу вылезла ,хотя упал затылком. Если б человека кто то бы толкнул тело бы сопративлялось по реакции падение было-бы другом виде.
Дама с заначкой• 01 ноября в 18:26
Конечно верим
Это вообще всё искусственный интеллект и ипсо
А в Одессе на 7километре бусик тцкашников тоже подскользнулся. Или приступ эпилепсии у него разыгрался. Да и вообще не было его, там же номера были евробляха, вот же ж этот ШИ не нарисует нормально
КаваЗМолоком• 01 ноября в 18:32
Ответ дляДодекаэдр
убили его, это же очевидно
держат народ за лохов, верить этой херне про подскользнулся
Твари!!! чем лучше пуйла
Так уже есть заключение экспертизы- удар тупым предметом по голове
Додекаэдр• 01 ноября в 18:33
Ответ дляКаваЗМолоком
так видно, ужас, чем они от кацапов отличаются? шок
КаваЗМолоком• 01 ноября в 18:36
Ответ дляРожки-да-ножки
Какая разница что през вещает?
Факт, там люди живут в страхе и рискуют быть убитыми
А то что кто-то куда-то планировал вступить- это разговоры
Тем более если жители этой страны сами не пытаются бороться
Никто точно не знает,как живут в Северной Корее. Возможно, Америка страшилки распространяет,как про СССР в свое время. Живут там простые люди,как в Беларуси. А нас стращают...
КаваЗМолоком• 01 ноября в 18:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я давно за то чтобы ЗСУ бросили вас на произвол судьбы.видели интервью как журналисты звонили русскому военному который убивал мирных в Буче?
Напугали
КаваЗМолоком• 01 ноября в 18:45
Ответ дляЗамороженная селедка
А если ещё руки в наручниках сзади- то тогда наверняка,да?
Рожки-да-ножки• 01 ноября в 18:54
Ответ дляКаваЗМолоком
На ютубе есть полно роликов из- под полы
Где люди все рассказывают
Очень интересно
Где люди все рассказывают
Очень интересно
КаваЗМолоком• 01 ноября в 18:58
Ответ дляРожки-да-ножки
Где люди все рассказывают
Очень интересно
Где люди все рассказывают
Очень интересно
И что? По СССР тоже рассказывали,что строем на парад заставляли и на субботники. Зато сейчас - свобода и демократия, мужчин как животных диких отлавливают.
КаваЗМолоком• 01 ноября в 19:04
Ответ дляШвидкоруч
Тулят то тцк, где надо и где нет
А ванная,где упала ваша родычка, в тцк находилась?
КаваЗМолоком• 01 ноября в 19:05
Ответ дляФенте Фря
А что вы скажете по поводу судмедэкспертизы?
ДинамоКит• 01 ноября в 19:16
и все тело в синяках. это муж моей знакомой((. полиция не захотела открывать уголовное дело. обратились в ДБР они и открыли уголовное дело.
Швидкоруч• 01 ноября в 19:19
Ответ дляКаваЗМолоком
Я про то, что достаточно упасть и ударится головой, чтоб умереть
Фенте Фря• 01 ноября в 19:28
Ответ дляКаваЗМолоком
Какой ? От журналистки которой хайп надо словить? Он умер от черепномозговой травмы это первое заключение , а вот дальше другую будут делать експертизу и искать причину которая и повлияла на падение. И когда вам её озвучат вы же опять не поверите что его не били . Это как так можно ударить чтоб лопнул череп от затылка до лба. Выше писала шишка на лбу появилась как его подняли. Он упал начался приступ епилепсии окружающие сразу и подумали что у него есть с этим проблема там 2 медработника оказывали помощь и он на своих ногах в скорую пошёл. Это потом сказали что он не страдал эпилепсией возможно это от удара об бетонный пол этот приступ произошёл хз. Но факт что его не толкали и не били это точно. Експертиза это докажет и что потом этот адвокат и эта журналиска будет писать , а не чего правда им не нужна.
Фенте Фря• 01 ноября в 19:32
Ответ дляДинамоКит
Это же надо так врать , на теле нет это експертиза первая уже озвучила только голова .но это и понятно. И жены у него не было была какая-то типа гражданская 3месяца , так это не жена , а вообще никто.
Кондуктор маршрутки• 01 ноября в 20:00
Ответ дляШвидкоруч
Верю
Уже ж дбр опроверг.
Сказали дали по голове тупым предметом.
Убили короче
Сказали дали по голове тупым предметом.
Убили короче
Кондуктор маршрутки• 01 ноября в 20:02
Ответ дляФенте Фря
ДБР опроверг уже.
Убили его,тупым предметом по голове
Кондуктор маршрутки• 01 ноября в 20:04
Ответ дляФенте Фря
Боже,кому я пишу.
Ваш кровавые уже принес домой?мусор или тцкун
Фенте Фря• 01 ноября в 20:08
Ответ дляКондуктор маршрутки
ДБР опроверг уже.
Убили его,тупым предметом по голове
Тупой предмет это бетонный пол подвала, не убили а умер от тупого предмета пол плоский он не может быть острый. Об этом случае знаю не из инета , а от очевидцев этого случая. Это произошло на глазах у большого количества людей и какой смысл всем говорить одно и тоже. Полиция и скорая сразу были на месте и вы представляете договорится об одной версии в тех условиях это не реально люди не знакомы между собой и такие же мобилизованые как и этот человек.