Зайченя• 01 ноября в 15:50

Вы верите в версию ТЦК, что человек погиб из—за того, что подскользнулся?

Роман Сопин кажется
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября в 15:51
Нет конечно. Шор на глазах нет
Зубожиння• 01 ноября в 15:51
Нет , для меня вообще диагноз кто там работает
Я в дамках• 01 ноября в 15:52
Странно, что подскальзываются только мобилизованные
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября в 15:53
Меня больше удивляют те, кто верит официальной версии, особенно про ’мосфильм’. Никак не могу привыкнуть к мысли, что такие люди есть и их много
Пополняю_Карму• 01 ноября в 15:53
Конечно нет
Зубожиння• 01 ноября в 15:54
Ответ дляЯ в дамках
Точно что-то мало кто из них страдает , с окон прыгает , голову разбивает при спотыкание
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 15:54
Нет, конечно.Сорок лет прожил и ни разу так не поскользнулся,чтобы аж череп размозжить,а как только в тцк попал,так сразу это и случилось.Это первое.Есть и второе,это ж не первый случай, просто больше раскрученный.
Файна_зупка• 01 ноября в 15:54
Та все же очевидно.
И это ужас. Узаконенная преступность, бьют, отбивают органы...
Это ужас.
И нельзя ни в какие международные организации пожаловаться?
Додекаэдр• 01 ноября в 15:55
убили его, это же очевидно
держат народ за лохов, верить этой херне про подскользнулся
Твари!!! чем лучше пуйла
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 15:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть много людей, которые верят и в 500 дронов на Москву.И ничего с этим не поделаешь.
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 15:56
Ответ дляФайна_зупка
Та все же очевидно.
Это ужас.
Можна.А толку?
Неправдиша• 01 ноября в 15:58
Ответ дляВорую вкусняшки
москва - с маленькой, Вы забыли
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 16:00
Конечно не нормально отлавливать и бить ухилянтов, надо просто им блокировать счета , если у него нет ни брони ни отсрочки
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 16:00
Ответ дляНеправдиша
москва - с маленькой, Вы забыли
Нет,не забыла.Я и фамилии Гитлер и Чикатило пишу с заглавной.Это правила орфографии.
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября в 16:00
Ответ дляФайна_зупка
Та все же очевидно.
Это ужас.
Снаружи прекрасно знают что здесь происходит. А происходит это всё с их указки, так что ждать оттуда помощи и правосудия не приходится
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 16:01
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зачем?
Файна_зупка• 01 ноября в 16:01
Там ще і обличчя як побите
автор Зайченя • 01 ноября в 16:01
Ответ дляФайна_зупка
Та все же очевидно.
Это ужас.
А смысл? Вы думаете в Европе этого не знают? Все они знают, и о похищениях, и о закрытых границах, и о том, что уже обстреливают при попытке сбежать… просто лицемерная Европа… если бы подобное было в Беларуси или России, где сидит неугодная им власть — они бы уже все свои СМИ на уши поставили, уже бы тысячи пропагандистских постов написали, а тут им все это выгодно…. По этому и глаза закрывают… пока гибнет украинец они могут расслабиться и жить свою жизнь. Поэтому такой размен они нам оружие и деньги, а мы людей
автор Зайченя • 01 ноября в 16:02
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они начнут получать деньги на карточку своих невоеннообязанных родственников или получать деньги наличкой. Кому от этого будет хуже?
Швидкоруч• 01 ноября в 16:02
Верю
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 16:02
Ответ дляВорую вкусняшки
Зачем?
Потому что от них никакой пользы,пойдут служить если ни денег нет ни передвижения недоступны
Швидкоруч• 01 ноября в 16:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно машины на фронт конфисковать, они там нужнее
Неправдиша• 01 ноября в 16:03
Ответ дляВорую вкусняшки
Так оно и понятно, целый день здесь партия свидетелей путина пасется
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 16:04
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не пойдут.Если человек решил,что не хочет погибать на войне,то никакие блокировки счетов его не заставят это сделать.
автор Зайченя • 01 ноября в 16:04
Ответ дляНеправдиша
А тцк с какой пишете?
Рожки-да-ножки• 01 ноября в 16:04
Ответ дляФайна_зупка
Та все же очевидно.
Это ужас.
А кто жаловаться будет-то?
Украинцы вообще не сплоченая нация.
Если б организовались жены/матеря и писали б обращения в разные инстанции- есть шанс что к этой проблеме привлекли бы внимания и что-то изменилось

А так..
У нас каждый сам за себя
Ворую вкусняшки• 01 ноября в 16:04
Ответ дляНеправдиша
Вы как в эту партию попали?
Неправдиша• 01 ноября в 16:04
Ответ дляЗайченя
А тцк с какой пишете?
По отношению к вам, с Красной и Большой
Швидкоруч• 01 ноября в 16:05
Чего нет варианта, что все равно?
Реально, чего надо думать за кого то
Неправдиша• 01 ноября в 16:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы как в эту партию попали?
меня не взяли. Не прошла