Мама Карло• 01 ноября в 20:19
У вас были онлайн-спонсоры когда-то?
Смотрю на подругу, у нее есть. От 500 до 2000 в день высылают разные мужчины. С разных городов. Это не вебкам и не чаты , шлют напрямую на карту. До 1000$ в месяц выходит. Живет за счет мужа, а свои откладывает.
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:15
Ответ дляЛина-7139
Ну так я о том же,деньги не просто за переписки,и речь идёт не об успешных мужчинах а о психически сломанных людях которые смогли заработать какие-то деньги и либо этих денег таки маловато и они решили сэкономить на психологах либо просто решили излить душу левой тётке перед которой не стыдно и которая не имеет доступ в круг обеспеченных людей который обычно не такой уж и большой поэтому нет риска что кому-то расскажет,либо фетишисты-дрочеры
Я не могу полностью заглянуть в голову тем мужчинам и понять почему они платят за общение.
Я беру деньги просто потому что мне они нужны на жизнь. Это нормально, мне нужно кушать, где то жить, купаться лечиться одеваться. Не потому что я жадная. Если б у меня были миллиарды денег, я бы все так же всех слушала, выслушивала, но бесплатно
Ответ дляСумка з негодою
А почему например просто не жить с мужчиной который будет обеспечивать, возможно и вступить в брак,пусть даже если он старше?
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:17
Ответ дляЛина-7139
1. зачем вы обесцениваете и обижаете этих людей заочно?
2. может я лучше рандом психолога, не думали об этом?
Ответ дляСумка з негодою
Я не обесцениваю,эти выводы просто напрашиваются из вашего описания).Если вы даже лучше психолога тогда вы зря растрачиваете свой талант,не проще ли потратить накопленные деньги на обучение чтобы получить диплом и делать то же самое но уже как специалист за достойную оплату
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:20
Ответ дляЛина-7139
Среди красавиц достаточно душевных и умных женщин,даже больше чем среди обычной внешности так как последние обычно очень испорчены завистью и сломаны недостатком внимания от мужского пола
Не согласна. Я была красивым маленьким ребенком, потом некрасивым тощим подростком с комплексами, потом очень красивой молодой девушкой и женщиной. Сейчас я некрасивая и немолодая женщина объективно (если что, люблю я себя по прежнему). Самая злая я в 2-4 год войны, сугубо из-за трагедий вокруг.
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:24
Ответ дляЛина-7139
Вы о ком?
Я не хочу жить с мужчиной, и замуж.
Я была в браке, муж если что красивый, не изменял, обеспечивал, и был младше. Я сама ушла. Поняла что мне некомфортно. Он запретил мне еще принести в дом черную кошечку с грустными глазками с улицы. Она погибла той зимой. Я жалею лишь что не рассталась с ним раньше.
Я не хочу жить с мужчиной, и замуж.
Ответ дляСумка з негодою
Но вы ведь сами написали что от природы вы очень красивая, именно поэтому вы и не обозлены,просто либо у вас занижена самооценка и поэтому вы где-то не разглядели своё счастье которое обычно рядом,я имею ввиду какого-то человека который бы о вас заботился,и сидите грузитесь чужой болью грязью и извращениями а вас используют просто как свободные уши и жилетку,а это ведь изматывает
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:26
Ответ дляЛина-7139
Я не писала такого. Я была очень красивой примерно с 14 до 35 лет с перерывами на депрессии болезни
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:28
Ответ дляЛина-7139
Вы не поймете. Для меня моя внешность вообще не играет роли, мне все равно красивая я или нет. Это не влияет ни на что
Сумка з негодою• 01 ноября в 21:30
Ответ дляЛина-7139
Нет. Для меня счастье не в мужчине. Мне с детства внушали что надо: отношения, секс, брак, дети..Чем скорее тем лучше. Я только шарахалась от таких, сбегала за комп или книжку и много мечтала читала думала обо всем.
Ответ дляСумка з негодою
Будьте осторожны в этой сфере так как видно что вы очень наивны, никогда не раскрывайте никакие свои личные данные и не ходите на личные встречи так как очень часто такие истории очень плохо заканчиваются,не нарвитесь на маньяка или сутенёра
Карусель-весель• 02 ноября в 11:22
Ответ дляЛина-7139
Те, что бегают вокруг мужчин, не всегда сильно красивые, чаще обычные хабалистые