18 мнеУЖЕ• Изменено 01 ноября в 20:49
Вы блокируете людей в мессенджерах?
Например, если бы вам надоедал сосед, бывший или коллега, заблокировали бы?
У меня уже глаз дёргается, когда я вижу сообщение. Отключила уведомления от него, но все равно надоело видеть рожу на аватарке.
Или, может, вы просите - Петя, не пиши мне больше?
18 мнеУЖЕ
• 01 ноября в 20:53
Ответ дляЗакусенец
У меня их нет-мессенджеров.Здесь блокирую. С 24.02 2022 года.
На Советчице вы никого не знаете, никто не поймёт, что его заблокировали. А в Вайбере или Телеграме ваши контакты - поймут.
Шалена красуня• 01 ноября в 20:54
Да, не сразу, конечно, туда-сюда не моё, но если начинает сильно задалбывать, то умею забанить всюду и насовсем. Сначала ставлю на беззвучный, потом блок телефонных звонков, отвечаю иногда в чатах, даю небольшой шанс, но если и так чел не может нормально себя вести, тогда бобик сдох.
Закусенец• 01 ноября в 20:54
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не хочу видеть темы и комменты тех, кто хейтит Украину. Мне этого достаточно.
18 мнеУЖЕ
• 01 ноября в 20:55
Ответ дляЗакусенец
А как вы общаетесь/договариваетесь о чем-то/надо что-то быстро сообщить..с родственниками, мужем/парнем, подругами, коллегами? Только звоните?
СкокоМнеДадите• 01 ноября в 20:55
Да, одну клиентку в блок бросила, человек не понимал, что я болею и как ослик из Шрека чуть не каждый день задалбывала ’еще не выздоровели? А сегодня может получится?’ Я уже не знала как ее отвадить, пока она просто не проигнорировала мою болезнь и ответы, что я не беру заказы и написала, что я должна сделать т.е новый заказ, причем срочно. Высказала и кинула в блок.
Закусенец• 01 ноября в 20:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
Звоню,был Вайбер,но снесла,после того как Гугл прокачал свое , встроенное во все телефоны приложение-Сообщения. Отличная штука, все то же что и в других мессенджерах. RСS сообщения.
Единственное что на старых андроидах не работает полноценно.Там получают только текст.
Техпаспорт на медузу• 01 ноября в 21:03
І я блокувала, колишній задовбував, міг дозволити собі дзвінки посеред ночі в телеграмі. Він просто міг опівночі тричі подзвонити, а я вже розлучена після нього і в стосунках після розлучення …. То питається, для чого воно мені.
Але в цих стосуках що я зараз, заблокували мене. Спочатку в одному месенджері, хоча все було добре, а потім стала виясняти, посварилися і була заблочена в іншому. Що це було …..🤦♀️
Светка-пипетка• 01 ноября в 22:21
Да, но это прям надо довести меня и если человек что-то плохое мне сделал. Сначала просто игнорю, если человек не понимает, то в блок. Хотя я не люблю обижать людей
Светка-пипетка• 01 ноября в 22:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
В телеграмме можно отключить звук и кинуть в архив чат просто
18 мнеУЖЕ
• 01 ноября в 23:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, це добре, що він так проявився. Так роблять ті, що схильні до раптових спалахів, неадекватних емоцій.