Та никада в жизни• 01 ноября в 21:20
Вы знали, что в китае едят собак и кошек?
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:21
Ответ дляЧарочка діда
Ніхто їх там не їсть
Едят, там дальше в видео их петлей вытягивают,рубят и на прилавок выкладывают
А я кумедна• 01 ноября в 21:22
и тухлые яйца, и что?
украинские бомжи тоже.. и собак и крыс..
продолжайте аналогию, выйдет?
Агент Пинкертона• 01 ноября в 21:23
Там одни собаки. Ну ладно, приятного аппетита. Главное, что б до котов не добрались.
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:24
Ответ дляАгент Пинкертона
Котов тоже, показанно как разрезают и суп варят
Агент Пинкертона• 01 ноября в 21:24
Ответ дляТа никада в жизни
Тфу на вас.
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:34
Ответ дляПожарник
Ок, а мы едим коров, кроликов, свинок.
Можно и целую и кусочек на еду купить
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:35
постою_послушаю• 01 ноября в 21:35
Автор, думаете, есть люди, которые этого не знали? Про Корею так точно
Пожарник• 01 ноября в 21:36
Ответ дляТа никада в жизни
Можно и целую и кусочек на еду купить
Ну, ок.
А виды коровьих или свиных голов на рынке вас не приводят в шок?
Наверное, собачек тоже по частям продают на гуляш, битки, ребра, лопатку….
Мозги отдельно.
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:38
Ответ дляпостою_послушаю
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:38
Ответ дляПожарник
Ну, ок.
Мозги отдельно.
Продают. Интересно какое на вкус
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября в 21:41
Китайці взагалі точать все підряд. А що поробиш, народу багато, а м´яса мало. Що ви хочете раз в них курячі лапи (оті що з кігтями) - популярний делікатес.
Пожарник• 01 ноября в 21:41
Ответ дляТа никада в жизни
Продают. Интересно какое на вкус
Мне не очень интересно.
Кто-то баранину любит. А для меня она вонючая.
С собаками отторжение вызывает то, что собака - ДРУГ человека.
В вот корова, свинья или лошадь - скотина. Т.е. подразумевается, что для еды, а не для души.
Молчавочка• 01 ноября в 21:48
Ответ дляпостою_послушаю
Про корею це неправда ! Там заборонено їсти собак. І раніше їли не ’собак’, а спеціально виведену породу, яку тримали для цих цілей, як ми кіз або кроликів, наприклад.
постою_послушаю• 01 ноября в 21:50
Ответ дляТа никада в жизни
фото
И что? Меня голова свиньи на прилавке рынка шокирует не меньше
Колишня муза• 01 ноября в 21:50
В Китае как и у нас многие любят собак. И есть их это пережиток прошлого. Если ещё где то продают, то это дёшево и покупают в основном для уличной дешёвой еды и так обрабатывают , что непонятно что за мясо. А вот так домой мало кто купит из обычных семей.
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:51
Ответ дляКолишня муза
Ну дедушка там в видео суп с кошки варил, говорил что он лечебный
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:51
Ответ дляДа Щас же
Какова цель этой темы, зачем тянуть треш?
Почему треш
Да Щас же• 01 ноября в 21:53
Ответ дляТа никада в жизни
Почему треш
Для меня это из разряда шок-контента. Почти как смакование деталей убийства с расчлененкой или других ужасных вещей.
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:53
Ответ дляДа Щас же
Почему? Еда
Колишня муза• 01 ноября в 21:53
Ответ дляТа никада в жизни
Ну то дедушка. Я была в Китае не раз. Знаю что шашлычки с улицы лучше не брать, там может быть мясо кого угодно. У меня сестра замужем за китайцем. Сто раз с ней на китайских рынках была, приличных. Такого треша давно нет.
Та никада в жизни
• 01 ноября в 21:54
Ответ дляКолишня муза
Ну ему куча лет, значит полезно раз жив
постою_послушаю• 01 ноября в 21:55
Ответ дляПожарник
Мне не очень интересно.
Вы, видимо, не имели дела с лошадьми, если можете назвать лошадь скотиной. Да и коровы со свиньями очень осознанные животные. Свиньи, вроде, вообще в топ 10 самых умных животных входят