ЗдесяЯ• 28 октября в 14:56
Можно ли кормить кота сырым мясом или это опасно?
Ло Шарик• 28 октября в 14:56
Ні, це корисно
Але мясо повинно бути переморожене не менше 72 годин.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября в 14:57
Нарезать порционно и в морозилку, потом по надобности доставать.
Маю рацію• 28 октября в 14:57
Можно. Моя в 21 год сдохла, ела сырое мясо, сырую рыбу и яйца сырые
Кофе в лобби• 28 октября в 15:00
Мышами можно, а мясом нельзя по вашему? Мои мышу забили, х з где взяли , ещё и белую
Впораюсь зі всим• 28 октября в 15:04
Промороженным -18 не менее трех суток. Это видотипичное кормление, говядина с добавкой субпродуктов и костного остатка, плюс овощи-фрукты 5% суточной дозы.
У меня один кот на таком кормлении прожил здоровым 19 лет, сейчас кошке 13 лет, ни разу не болела.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября в 15:06
Ответ дляКофе в лобби
Поспрашивайте у соседей, не пропадал ли у кого-то хомяк
Клептоманка• 28 октября в 15:08
Ответ дляМаю рацію
У свекровищ также кошка, ещё и вообще мороженой курятиной часто кормили, доставали с морозилки и давали сразу, она хомячила
Тантрический кекс• 28 октября в 15:24
Опасно если: это монодиета, состоящая только из мяса (постепенное разрушение костей из-за отсутствия источников кальция в пище) и если мясо не переморожено несколько дней.
Тантрический кекс• 28 октября в 15:26
Ответ дляМаю рацію
Вернее даже не можно, а это их еда
Ну вообще-то их еда - это мышатина) все остальное по составу подгоняется под мышатину, которая, собственно, идеальна для жкт котов.
Чаклунка-ведунка• 28 октября в 15:28
Ответ дляВпораюсь зі всим
Расскажите, какие овощи фрукты вы добавляли, и какая порция в день?
И это все вы на ночь достаёте каждый день, размораживаете
Кофе в лобби• 28 октября в 15:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То не хомяк. Мыша. Я не в квартире, соседи далеко
Впораюсь зі всим• 28 октября в 15:33
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Чаще всего морковь на мелкой терке сырую или если варю супы, рагу в этот день горсть всех овощей блендерю. Или гречку, рис иногда. Это же скорее как клетчатка. По весу около 20 гр на крупного кота, на мясо 180-200 гр. Достаю вечером в холодильник, иногда сразу на два дня, если забыла, размораживаю в микроволновке. Все мясо покупаю на месяц и перемалываю в мясорубке с насадкой для гуляша, там как раз ок 1,5-2 см.
Или покупаю готовые смеси на натуралка ком юа
Доль Чекомбана• 28 октября в 15:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мій кіт перемелене не буде їсти. Філе, печінку курячі їсть порізане невеликими шматочками, масажує ясна. Ветеринар сказав, що шматочками краще.
Доль Чекомбана• 28 октября в 15:52
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не могли б показати, як виглядають ті суміші ?
Впораюсь зі всим• 28 октября в 16:14
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот здесь есть смеси, а есть отдельно разные виды мяса. Смесь из очень мелких кусочков. Приезжает замороженное.
Невгамовна Бу• 28 октября в 16:44
Я перевела своего помирающего кота на натуралку, понятно даю ещё лекарства. Так вот кот на которого врачи забили ожил и бегает и бьет соседского (домашний но мы дружим ’домами’😅) отак вот
Репетиторша• 28 октября в 22:36
есть группы по кормлению сырым мясом.
Только осторожно с костями. Их не всем дают и правильно делают.