Барвіночка• 01 ноября в 21:58
Вы всегда пользуетесь кондиционером или бальзамом после мытья волос?
Зубожиння• 01 ноября в 21:58
Да.
Маской для волос 2 раз в неделю.
Средством для укрепления корней, тоже пару раз в неделю.
Маской для волос 2 раз в неделю.
КучМала• 01 ноября в 21:58
Бывает лень, но чаще - да. Иначе тяжело расчесать. Когда волосы были не осветленные, то не пользовалась, они и так хорошо расчесывались
Фоточки нема• 01 ноября в 22:00
Иногда маской K18 или ее аналогом. Для этой маски не надо пользоваться кондиционером/бальзамом. А так всегда.
Зроблено у 80-х• 01 ноября в 22:23
Ответ дляБарвіночка
Почему ?
Нет необходимости, плюс утяжеляет мои тонкие и редкие волосы.
Пушкининиана• 01 ноября в 22:29
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет, потом как сопли и электризуются ужасно
Аналогично и еще суше, хотя должно быть наоборот вроде бы..
Мааарковная• 01 ноября в 22:36
Да. И после маски тоже. Разница в качестве волос заметная. У меня окрашенные.
Полуничка• 01 ноября в 22:48
Без бальзама я не прочешу волосы, а если прочешу, то малейший ветер и здравствуй кубло. Поэтому всегда и в обязательном порядке
SnowMaiden• 01 ноября в 23:39
Всегда. Кондиционер, маска, масло, спрей несмываемый, что-то для кожи головы и роста волос, скраб, короче, целый арсенал. Обычно на корни одно, на длину другое, тк расчесать длинные, густые, пушистые волосы очень трудно без косметики
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября в 09:45
Нет, мне нравятся мои волосы
Утяжелять их не нужно и ничего добавлять