Вчителька з мікрорайону• 01 ноября в 22:54

Секс с бывшим мужем - быть или не быть

История такова...
Мне 45, ему тоже.
Вышла замуж за бедного, но амбициозного мужчину. За время брака финансово поднялся до крутого уровня - собственная квартира в новострое на 200 кв.м, люксовые машины, отдых в теплых странах и т.п. Мы могли себе позволить всё, или почти всё.
В начале войны увлекся барышней, она сразу забеременела. Ушел к ней, но и вещи свои не забирал. Я пыталась его вернуть в семью, но безуспешно. Тогда решила подать на развод, потому что ситуация была невыносимой.
Квартира, в которой живу с детьми, оформлена на нас двоих, решили не продавать и не делить.
На новой пассии не женился (ей, если что, 35).
Покрывает все потребности детей, и мои тоже. Я работаю, но это совсем не те деньги, на которые можно прожить с детьми одной.
Самое небанальное в этой истории то, что спустя некоторое время, он стал меня домогаться, я отказывала. Не понимаю, как можно "хотеть" бывшую жену...Потом состоялся разговор, он практически прямым текстом предложил мне за секс с ним финансовые блага другого уровня. Я согласилась, тем более терять мне нечего. Т.е. он изменяет любовнице с бывшей женой.
Теперь у меня есть новая люксовая машина из салона, поездки в теплые страны, дорогие подарки и многое другое.
Как думаете, что у него в голове? Зачем ему это надо? Я не могу понять его истинных намерений.При его возможностях он может позволить много секса с меньшими финансовыми потерями, но почему-то выбрал странный способ.
Разумеется, я не на столько наивна, чтобы думать, что у него есть только я и она. Но меня это теперь меньше всего волнует, я уже не являюсь его женой.
Одна из моих целей - переспать с ним в ее кровати, как и она переспала когда-то с ним в моей.
А ось і я• 02 ноября в 00:58
Ответ длячерная мамба
Своим поступком, предательством и изменой, заглаживает свою вину деньгами. Не отпадает от вас. Пользуйтесь. Глупо не брать такой бонус, мужчину своего знаете, как выше писали.
Да ладно, мужик гаремник себе устроил. Только он в плюсах, а женщины в наклоненном положении - обе.
Фу ситуация, но просто база. Очень часто такое и измена тут не причем.
А ось і я• 02 ноября в 01:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Еще до того момента, когда я согласилась на секс, он заботился и о детях, и обо мне так, как многие в браке не заботятся. Без преувеличения.
Он мужикам хвастаеться что гаремник себе устроил. Скоро и третью приведет
автор Вчителька з мікрорайону • 02 ноября в 01:00
Ответ дляА ось і я
У меня есть секс и деньги.
У него только секс.
Так что в плюсах не он, а я
А ось і я• 02 ноября в 01:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня есть секс и деньги.
У него только секс.
Так что в плюсах не он, а я
Неа, попробуйте завести отношения на стороне?
автор Вчителька з мікрорайону • 02 ноября в 01:03
Ответ дляА ось і я
Пока никто, кроме него, не тянет мой фин.уровень жизни. Поэтому меня всё устраивает.
А ось і я• 02 ноября в 01:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ваше право. Я не согласилась на такую тягомотину и не жалею...там потом такой фестиваль начался. И прст и любовницы и новые жены
Блакитна устриця• 02 ноября в 01:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня есть секс и деньги.
У него только секс.
Так что в плюсах не он, а я
вы не очень умная женщина. извините.
автор Вчителька з мікрорайону • 02 ноября в 01:06
Ответ дляА ось і я
Я не говорю, что так будет всегда. Но на сегодняшний день ничего менять не хочу.
автор Вчителька з мікрорайону • 02 ноября в 01:07
Ответ дляБлакитна устриця
вы не очень умная женщина. извините.
Дам в белом пальто прошу проходить мимо.
Блакитна устриця• 02 ноября в 01:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
та куда уж нам. мы после чужих писек члены не облизываем.
автор Вчителька з мікрорайону • 02 ноября в 01:12
Ответ дляБлакитна устриця
Нимб не жмёт?
Мне пофиг, что вы там облизываете.
Дівчина заглядєніє• 02 ноября в 01:33
Ответ дляБлакитна устриця
Вероятно вам приходится выбивать алименты через суд. 25% от минимальной зарплаты. Вот вы и беситесь. Завидовать плохо.
Престидижитатор• 02 ноября в 01:48
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Покрывал базовые потребности. Сейчас покрывает люксовые желания.
Пользуйтесь и не надо много думать
Престидижитатор• 02 ноября в 01:49
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Конечно, я чувствую, что что-то не так, потому что дома у него молодая красотка, а он идет ко мне. Разве это не странно?
Это любовь 🤌🏻
Умничка-помощничка• 02 ноября в 02:00
У знакомой точно так было, думаю ему нравилось чтоб за ним побегали, что-то такое.
Точная копия плова• 02 ноября в 02:49
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Почему?
Я была верной женой, которая помогла ему вырасти. В чем гнилость?
Оплачивая вам отдых ,авто это для него как бы в семью .Вы все равно семья для него и воспитываете общих детей .
Платье Длинное бальное• 02 ноября в 04:25
Ответ дляПопельшка
Нафуя? Шо вообще никто на вас никлюёт?
Ваше какое дело? ’Никлюет’’, я замужем снова