Медсестричка• 02 ноября в 00:14

Хто важить 100 кг, або майже... як Ви?

Дивлюсь на ваши і не вірю, що це моя вага тепер(
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября в 00:17
Какая Вам разница, как мы?
Главное, как Вы.
У одних 100 кг., это единственная проблема в жизни, потому что всё остальное на высшем уровне, а у других, 100 кг., это просто вишенка на торте безнадеги и несчастья(
Ясамаякрасивая)• 02 ноября в 00:17
Вважайте не помріть там від розпачу)Серйозно це не настільки трагічно)
Голодаю• 02 ноября в 00:17
Погано
Срочнокпсихологу• 02 ноября в 00:22
В Америке вообще уже более 5 сезонов отсняли передачу ’я вешу 300 кг’, а вы, автор, переживаете за ваши 100 кг. Есть еще куда расти
Миззери• 02 ноября в 00:22
Мне кажется 100 это моя крайняя точка после которой я б точно начала худеть
Всегда пугала эта цифра
Баба_Воля• 02 ноября в 00:22
Больше. Нормально. Думаете при весе 100+ хвост начинает расти? Была бы это самая большая проблема в жизни.....
А я женатая• 02 ноября в 00:23
Нормально.
В що конкретно вас цікавить ?
долой_лама• 02 ноября в 00:23
Ответ дляМиззери
Всегда пугала эта цифра
Вы гоните. Моя крайняя точка это 80
Бутерброд з ікрою• 02 ноября в 00:25
смотря сколько вам лет.если 45+ у большинства женщин примерно+- такой вес.
задумчивая мордочка• 02 ноября в 00:25
я отлично, вешу больше 100-не заморачиваюсь))
долой_лама• 02 ноября в 00:26
Ойвсьо. Просто надо выйти из темы. Пошла уже тема- типа 100 не так и много. Бабы посмотрите правде в глаза. Дох... даже 70 а уж 100 это
Кусюче сонечко• 02 ноября в 00:27
Сестра була 110,приємного мало звичайно у цьому і я зараз не тільки про зовнішній вигляд,зараз взялась за себе нарешті,бо вже по квартирі ходить задихаючись,скидає по троху
Замороженная селедка• 02 ноября в 00:27
Та ну нафиг, я 75 и планирую до весны быть снова 70, это же такая лёгкость в движении.
долой_лама• 02 ноября в 00:27
Ответ дляБутерброд з ікрою
Где это большинство? На улице давно были? Жирных слава Богу всё ещё не так много
Непереможна• 02 ноября в 00:28
Набрала пока была с нарциссом. После расставания ушли 30 кг. Сами. Впервые ем все что хочу и не полнею.
Бутерброд з ікрою• 02 ноября в 00:29
Ответ длядолой_лама
100 кг-это 56-58 размер.самый ходовой размер 45+
НаливайКа• 02 ноября в 00:29
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ахах)
Непереможна• 02 ноября в 00:32
К сообщению выше. Девочки, если вес лезет, отекаете все время, задумайтесь с кем Вы в паре, какое Ваше психологическое состояние.
Миззери• 02 ноября в 00:32
Ответ длядолой_лама
Вы гоните. Моя крайняя точка это 80
Для меня именно трехзначная шокирует , я думаю как можно увидеть на весах 100 и не пересмотреть питание
ДлинноНожка• 02 ноября в 00:32
Складається таке враження, що жіночки в темі думають, що із вагою 100 кг можна лише лежати на ліжку і , задихаючись обжиратись солодким. При чому секс був років 20-35 тому.
На привозе• 02 ноября в 00:33
Ответ дляНепереможна
Ну нарцисс не при чем тут в наборе , он же нарцисс а не фидер
долой_лама• 02 ноября в 00:34
Ответ дляБутерброд з ікрою
Шо вы лепите? Самый ходовой? Где??? Вы в заре или hm найдите хоть одну шмотку такого размера. Там и 42 или xl просто нет. Бляха аж бесит. Женщина очнитесь. 95% женщин гораздо легче 100 кг.
долой_лама• 02 ноября в 00:35
Ответ дляНепереможна
При чем здесь отеки до жира? Девочки пусть задумаются о количестве еды которую в себя впихивают
Миззери• 02 ноября в 00:36
Ответ дляДлинноНожка
Ну отдышка часто есть , у меня было две знакомых с весом 100 они задыхались и проблемы были шнурки завязать стоя или обуться
Та блин я 5 лишние ощущаю а тут 50 не будет ощущаться ?
А я женатая• 02 ноября в 00:36
Ответ длядолой_лама
H&M є до 56 розміру.
Levi´s, Lauren, Hilfiger, Klein...
Всі спортивні марки мають розмір до 3-4 хл.
А я женатая• 02 ноября в 00:37
Ответ дляМиззери
В мене нема віддищки .
Може, в них проблеми із серцем чи легенями? Найпростіше запхати все на зайву вагу.
Корсет_на_шурупах• 02 ноября в 00:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
Звідки ваша вибірка?
Сімʼя і родина?
Миззери• 02 ноября в 00:39
Ответ дляА я женатая
В мене нема віддищки .
Ну когда весили 60 такого не было
Бутерброд з ікрою• 02 ноября в 00:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Звідки ваша вибірка?
Сімʼя і родина?
наблюдения.
празники не помню• 02 ноября в 00:40
Ответ длядолой_лама
Там как раз ещё и большое есть...Хl в НМ на меня большой часто, правда мы в Польше...