Медсестричка• 02 ноября в 00:14

Хто важить 100 кг, або майже... як Ви?

Дивлюсь на ваши і не вірю, що це моя вага тепер(
Пишу вірші, дорого• 02 ноября в 07:14
Ответ длядолой_лама
Вы гоните. Моя крайняя точка это 80
Моя тоже была 80 когда-то. Дохуделась до 120-ти. Теперь боюсь и начинать худеть
Я на хвилинку• 02 ноября в 07:14
Ответ дляБутерброд з ікрою
100 кг-это 56-58 размер.самый ходовой размер 45+
Какой ходовой, в тц таких размеров нет, одевалась в интернете и али.
Я на хвилинку• 02 ноября в 07:16
Ответ дляА я женатая
H&M є до 56 розміру.
Levi´s, Lauren, Hilfiger, Klein...
Всі спортивні марки мають розмір до 3-4 хл.
56-58 это уже 5хл, нихрена нет ни у кого этих размеров
Пишу вірші, дорого• 02 ноября в 07:17
Ответ дляДлинноНожка
Складається таке враження, що жіночки в темі думають, що із вагою 100 кг можна лише лежати на ліжку і , задихаючись обжиратись солодким. При чому секс був років 20-35 тому.
У меня был в пятницу вечером и в субботу утром. Скажу так: я стала счастлива только когда перестала заморачиваться весом. Да, хотелось бы похудеть, но не мучиться я больше не хочу
Я на хвилинку• 02 ноября в 07:18
Ответ дляЛіплю вареники
Я когда дошла до 70ти забила тревогу. Не представляю как можно разожраться до 100 (если нет проблем по здоровью)
Депрессия у меня была, все по барабану было.
Пишу вірші, дорого• 02 ноября в 07:19
Ответ длядолой_лама
Шо вы лепите? Самый ходовой? Где??? Вы в заре или hm найдите хоть одну шмотку такого размера. Там и 42 или xl просто нет. Бляха аж бесит. Женщина очнитесь. 95% женщин гораздо легче 100 кг.
В h&m мой размер хл, а у меня 120 кг, как раз вчера купила там себе очередные брюки и 2 кофточки
Губи з філером• 02 ноября в 07:57
Ответ дляМиззери
Для меня именно трехзначная шокирует , я думаю как можно увидеть на весах 100 и не пересмотреть питание
Пересматривайте. Кто то мешает?
Госпожа_тамагочи• 02 ноября в 08:15
Ответ длядолой_лама
в H&M куча больших размеров, в Zara нет, тут согласна, да и не проблема совсем найти одежду, куча магазинов плюс сайз не бабкин вариант.. Тут дело в другом, это здоровье и откровенно в 100+ очень тяжело
Жинси на дитину• 02 ноября в 08:23
Ответ дляБутерброд з ікрою
смотря сколько вам лет.если 45+ у большинства женщин примерно+- такой вес.
Не треба писати про більшість, бо у більшості вага не змінилася. Я як була 50 кг, так і залишилася. Ті, хто до 40 років були 100 кг, ті і в 45+ такими залишилися.
Балаболка• 02 ноября в 08:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне через полтора месяца 45
Мое окружение +-такого возраста и никого нет в таком весе ,даже наоборот-большинство худенькие . Единственная 100 кг -это моя невестка ,но она в таком весе лет с 27 и ей сейчас и 40 нет
То есть возраст совсем не при чем
Жинси на дитину• 02 ноября в 08:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
На базарах, можливо, і ходовий, підіть у ТЦ, знайдіть там хоч одну жіночку 100 кг, а ТЦ на вихідних переповнені, на парковках нема вільного місця. Ми з вами ходимо по різних місцях, ми не бачимо вас, вагову категорію 100 кг у 45+, а ви не бачите нас, 50 кг у 45+)
Пишу вірші, дорого• 02 ноября в 08:36
Ответ дляЖинси на дитину
Кто-то ещё ходит на базары за одеждой?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября в 08:57
Ответ дляМарічка
Це вже ожиріння, і все одно хто себе і чим там виправдовує при такій вазі. Генетика, тяжка кістка🤣 і т.д., вже давно міф… і тут більше питання не ваги, віку, а здоровʼя, в якому б віці це не трапилось - ці 100 і+ кг! Набрати дуже легко, а от скинути… особливо з віком… мені 42 і моя критична висока вага саме зараз, при зрості 162 - це сьогоденні 60 кг. При всіх: бодіпозитивах , «для життя ок», «для здоровʼя норм»… для мене це взагалі не ок ні в відображенні в дзеркалі, ні по відчуттях. Я після двох вагітностей стільки не важила. Зараз в дзеркалі це суцільний жир з целлюлітом, на 4 поверх піднятись сходами - задишка, та інколи і шнурки зашнурувати теж лице червоне… я борюсь, вже з пів року, але видимо, вік бере своє, метаболізм і гормональне, бо в цьому плані теж зміни вже є. Але не здаюсь, скільки всього пробую, точно кажу, що найголовніше - харчування!!!! От просто записувати в додаток свої кожні прийоми їжі, рахуючи калораж, так багато можна усвідомити… А от потім пляшемо вже від віку, способу життя, фізичних навантажень і так далі. Розкритикувала! А що раджу: жити без цукру(в чай, каву, як мінімум), мучного, ходити 10000 кроків на день, підключати спорт за вподобанням. Сама так роблю і бачу результати
У меня 92 кг, на 6 этаж подняться пешком запросто, легко приседаю и наклоняюсь с гирей в 10 кг. Сейчас худею, уходит по 1.5 кг в неделю. Что-то у вас не то со здоровьем, раз вы на 60 кг такой задохлик.))
Цигарний шланг• 02 ноября в 09:10
Ответ дляА я женатая
H&M є до 56 розміру.
Levi´s, Lauren, Hilfiger, Klein...
Де? Де ці магазини? В теорії вони є, а на практиці ххл в наявності в кращому випадку
Copy-Paste• 02 ноября в 09:13
Ответ длядолой_лама
Это точно.
Но ездила я недавно в командировку на пищевое производство, не буду писать какое, чтоб нечаянно никого не обидеть. Встречают меня мужчины, топ должности - худой худее худого. Потом на самом производстве гл технолог, гл инженер - тоже мужчины и тоже ветром носимые. Я аж не сдержалась и пошутила, что у них точно воровства на предприятии нет)). Потом я увидела начальника охраны - этот вообще может за шваброй прятаться). И тут я попадаю в главконтору - бухгалтерия, плановый, расчётный, кадры. Женщины-медвежата вперемешку с женщинами-колобками. Как так, хз. Ни одной стройняхи.
Юпитерная• 02 ноября в 09:38
Ответ длядолой_лама
Плюсую. У меня мама выезжала с оккупации с 1 чемоданчиком. Ей 60+ и вес вроде 93 кг, при этом большая грудь. Хотела ей накупить разной одежды, замеры у меня были. Я офигела, что практически во всем массмаркете в ТЦ максимальный размер - хл. Больше попадается, но очень редко. Исключение - магазин C&A. Всю жизнь ношу S-М и даже не задумывалась как сложно большим размерам найти красивую одежду. Ну а по теме, даже для моей мамы-пенсионерки 100+ кг - это уже критично и ужас-ужас, надо меньше, так как это элементарно тяжело и на здоровье влияет.
Аноним с кешбеком• 02 ноября в 09:50
Ответ дляЖинси на дитину
Так и вы врёте, много женщин которые были в 20лет 50-60 кг, после 40лет 70-80
Голодаю• 02 ноября в 09:57
Ответ дляЯ на хвилинку
Не смешите на нм я беру свитера хл и они ещё могут быть на меня большие.
Из зары у меня две куртки хл и они мне норм. У меня 54-56 размер
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября в 10:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ж говорила,советчицы они такие 50кг всю жизнь
Тю на вас. Это мой реальный вес на сейчас
После окончания школы и до 33 лет весила 49-50 кг, в 44 года - 60 кг и поняла, что это предел, нужно худеть
Научительница• 02 ноября в 10:05
Ответ дляЖинси на дитину
Не заважайте жіночці. Їй так легше з її центнерами, заспокоювати себе ілюзією, що у всіх так.
Кудряшка Сью• 02 ноября в 10:08
Все частіше замислююсь про баріатрію
Кудряшка Сью• 02 ноября в 10:13
Ответ дляА я женатая
H&M є до 56 розміру.
Levi´s, Lauren, Hilfiger, Klein...
Нм розмір 2хл купую на розміри 60-62. А там є ще 3-4хл. Одяг купити не проблема.
Мурзилка• 02 ноября в 10:19
Та норм. Після 10 років в 150 кг ті 100кг для мене є нормою, щастям і красою)
НеГолосую• 02 ноября в 10:22
Ответ дляCopy-Paste
Это точно.
Мабуть, їх вік 50 . Тоді починається саме цікаве- жир налипає сам, бо організм із-за нестачі жіночих гормонів продукує їх з жирової тканини . Робить запас
Трохи злякана• 02 ноября в 10:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
не надо, у нас рубеж 70
рост 170
долой_лама• 02 ноября в 11:31
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы правы, поэтому я сейчас вешу 60, а не 100, и еще хочу добить 5 кг, они тяжелее всего идут.
Главное не потерять 60)
долой_лама• 02 ноября в 11:32
Ответ для18 мнеУЖЕ
женщины 50ти лет только в заре одеваются?
При чем здесь возраст ? Можете объяснить?
долой_лама• 02 ноября в 11:49
Ответ дляCopy-Paste
Это точно.
Мало движения и много вкуснях) . А мужики наверное носятся по производству
Непереможна• 02 ноября в 12:32
Ответ дляБез Баяна
А если без пары и вес лезет? За полтора года плюс 25((
Я не утверждаю, что если вес лезет в паре, то виноват только партнёр. Но вот по моей ситуации имеет место быть.
В другом случае, заедает человек какую-то проблему. Думаю имеет смысл обратится к психологу по рпп. Моя подруга так сделала, ушло 15 кг. Точно также, вес сошел сам, а решила психологические проблемы. Думаю, что искать нужно и не сдаваться и тогда решение прийдёт.
Со своим весом.... Я и не думала что такое бывает, ТК ела мало и полнела... Сейчас ем все что хочу и вес не растет.
Крошечка-хаврошечка• 02 ноября в 12:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы так себя успокаиваете?
Мне 46, вес 53 кг.
100 кг это даже трудно представить.