Потішаюся• 02 ноября 2025
"Зимняя тысяча"
Украинцы смогут получить от государства "зимнюю тысячу", как и в прошлом году.
Об этом сообщил министр социальной политики Денис Улютин в эфире телемарафона.
По его словам, всем украинцам в декабре выделят по тысяче гривен. Перечень направлений использования этой суммы будет таким же, как и в прошлом году: на оплату проезда, лекарств и других нужд.
В прошлом году "зимнюю тысячу" можно было использовать на оплату коммунальных услуг, мобильной связи, интернета, покупку лекарств, книг, билетов на поезд и даже поход в театр.
Также правительство готовит проект постановления о разовой выплате в размере 6,5 тысячи гривен для малообеспеченных граждан и семей с детьми. Эти средства можно будет потратить на продукты, лекарства, теплую одежду и оплату коммунальных услуг.
Дуже дуже вумна• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Вас обнаружат и вычислят!
Я не прячусь. Участвую во всех движухах и раздачах халявы.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А вот партия учит, что все эти кэшбэки и 1000 подсвечивают советчиц и подвергают их бизнес опасносте.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не гордая, будут давать - возьму
Это ниже достоинства брать подачки для обеспеченных и финансово независимых женщинн форума.
Оце потужно• 02 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
А хто знає: зеля вчора про безкоштовний квиток до Сибіру кожному українцю оголосив?
По відстані так приблизно в виходить.
Оголосив, тепер всі, хто хоче жити під триколором, можуть спокійно потрапити в родную гавань, повернутися на родіну, там життя мрії - царь клонований, легітимний, сидящий на троні 25 років, матвиплати і лади безкоштовно роздають
Дуже дуже вумна• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Я подсвечена со всех сторон. Зарплата белая, пенсия, Дія, стою на воинском учете, номера загран паспортов у них, получала прошлую тысячу и все кешбеки, номер телефона привязан к паспорту.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
В таком случае вы не в тренде форума. Таких тут презирают. Истинная советчица олигархиня на шее олигарха, не работает, а ведет праздный образ жизни, в перерывах между перепродаже шмотья.
Планшетница• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Нет партии хуже в мире, чем партия ’Советчица’....
Эта партия самая радикальная и агрессивная, если эту партию на фронт, то и оружие не надо, загрызут зубами без наркоза
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Как до дела доходит, самая радикальная и агрессивная растворяется в памапасах виртуала.
Дуже дуже вумна• 02 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Они там друг друга перестреляют, не дойдя до нуля 😉
Планшетница• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Партия велить писать про подачки, но взять не грех.
Супсидия тоже не помешает большому кошельку купчихи.
Зачем Вы написали СУПсидия теперь хочу супа с белыми грибищами
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Это называется учения ЧВК Советчица
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
СУБп
Приятного аппетита
Непереможна• 02 ноября 2025
Распылили средства впустую.
Лучше бы военным уже подняли выплаты.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Распылили средства впустую.
Лучше бы военным уже подняли выплаты.
Думаю что фонды есть для этого, а нам 1000 лишней не будет, заодно и нелегалок по торговле вычислят
Дуже дуже вумна• 02 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Распылили средства впустую.
Лучше бы военным уже подняли выплаты.
Эти деньги запрещено тратить на военку, по условиям тех кто их даёт. Как и нац. кешбек.
Освічую темряву• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Оплатить отопление самое то. Заверните мне 4 тыс!
Для начала его, как минимум запустить надо... С утра на гралуснике +1, а отопления как не было, так и нет...(( Киев.
Файна_зупка• 02 ноября 2025
И втихую проталкивают закон на налогообложение посылок из взаграниц меньших 150 евро
Освічую темряву• 02 ноября 2025
Ответ дляВбигудях
Божезбав об зеленое г!мно пачкаться
100%! Я и Дию себе принципиально не устанавливаю, и прошлую тысячу тоже, соответственно не получала...
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Дия есть у каждого, просто не все про это знают.
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Пусть лучше дадут, ведь все равно откусят.
А кому не нравится, гуд бай Украина привет Бангладеш на пособиях от вещевого рынка.
Автор,а не много ли вы о себе возомнили? Вы решаете: кто согласен попрошайкой быть- хороший,а кому не нравится- пошли вон?
Знаете,как это называется....это было в истории.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что было?
Освічую темряву• 02 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Заробляю, не хвилюйтеся. Це трохи менше 1% моєї зарплати. Також у мене виплата на дітей в 22 рази більше, ніж цей кидок людям в умовах війни. Посоромилися б стільки давати.
Ну как бы - это приблизительно 20% от моей пенсии, может и не помешала бы, но принципиально брать не буду...
Добра всем!• 02 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
я вчера целый день уху с форели ела, нямка
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Я понимаю, что если бы отказались, эту 1000 дали кому то другому, а так? Не взяли и слава богу. Кому сделали хуже, кроме себя?
Освічую темряву• 02 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Я её не скачивала и не устанавливала - пошли они нафиг!
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Приятного аппетита!
Ответ дляОсвічую темряву
Хоть кто-то с мозгами. Приятно,что вы есть.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Дия лишь крошечная платформа, которая сводит о вас всю инфу из реестров. Это значит что если не ставили себе дию, эти реестры никуда не делись.
Потішаюся
• 02 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Советую отказаться от телефона, интеренета, паспорта, медицины, авто.
Вот тогда вас точно никто не найдет