Потішаюся• 02 ноября в 07:00

"Зимняя тысяча"

Украинцы смогут получить от государства "зимнюю тысячу", как и в прошлом году.

Об этом сообщил министр социальной политики Денис Улютин в эфире телемарафона.

По его словам, всем украинцам в декабре выделят по тысяче гривен. Перечень направлений использования этой суммы будет таким же, как и в прошлом году: на оплату проезда, лекарств и других нужд.

В прошлом году "зимнюю тысячу" можно было использовать на оплату коммунальных услуг, мобильной связи, интернета, покупку лекарств, книг, билетов на поезд и даже поход в театр.

Также правительство готовит проект постановления о разовой выплате в размере 6,5 тысячи гривен для малообеспеченных граждан и семей с детьми. Эти средства можно будет потратить на продукты, лекарства, теплую одежду и оплату коммунальных услуг.
Освічую темряву• 02 ноября в 08:15
Ответ дляПотішаюся
Дия лишь крошечная платформа, которая сводит о вас всю инфу из реестров. Это значит что если не ставили себе дию, эти реестры никуда не делись.
Да бога ради, мне скрывать нечего... Но пачкаться об это не буду..
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября в 08:16
Ответ дляПотішаюся
Что было?
Ну,да ...образование- не ваш конек.
За ум,знание истории- подачки не дают..
Берите подачку- выполняйте команду.
Дрессированная вы наша
Образование управляемым не надо.
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября в 08:17
Ответ дляПотішаюся
Советую отказаться от телефона, интеренета, паспорта, медицины, авто.
Вот тогда вас точно никто не найдет
Бустеры, за ’три Серебренникова’, не забудьте себе
Попа как у Кардашьян• 02 ноября в 08:22
Ответ дляФайна_зупка
И втихую проталкивают закон на налогообложение посылок из взаграниц меньших 150 евро
Логично,где еще бабло на роздачу стаду брать.
Непереможна• 02 ноября в 08:23
Ответ дляДуже дуже вумна
Эти деньги запрещено тратить на военку, по условиям тех кто их даёт. Как и нац. кешбек.
Всегда есть варианты.
Например потратить на помощь целевую семьям военных. Или разделить между несовершеннолетними детьми военных.
Это намного нужнее.
Попа как у Кардашьян• 02 ноября в 08:24
Ответ дляПотішаюся
Дия есть у каждого, просто не все про это знают.
Ти вже це раз сто писала,ми в курсі.
Локшина на вухах• 02 ноября в 08:25
Ответ дляМию вікна у мороз
Типичные слова закабалённого человека
Тут багатьом давно вже не 15, щоб вірувати у ваші нісенітниці.
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 08:25
Ответ дляНепереможна
Всегда есть варианты.
Это намного нужнее.
Это можно. Взять и задонатить. У меня родители так сделали. Я нет, у нас на работе подшефная бригада.
Но это можете сделать лично вы,а напрямую государству потратить эти деньги на военку нельзя
Непереможна• 02 ноября в 08:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Это не военка. Помощь семье или ребенку военнослужащего - не военка. Не видите разницу?
Локшина на вухах• 02 ноября в 08:26
Ответ длямадамГрицацуева
Я помню как в прошлом году плевались ею, орали брать не будут, а потом темы пачками как ее тратить ту тыщу
Так це різні люди. Я не плювалась ніде, взяла мовчки і так де мовчки витратила. Про таких не чути і не видно, одна статистика. А вона а відкритому доступі.
Попа как у Кардашьян• 02 ноября в 08:27
Ответ дляНепереможна
Всегда есть варианты.
Это намного нужнее.
Усі військові різні. Хтось квартири скупляє,хтось в окопі місяцямі. Не надо ото.
Непереможна• 02 ноября в 08:27
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ваш где?
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 08:28
Ответ дляНепереможна
Нет, я таким не занимаюсь. Помогаю исключительно военным подразделениям
У семей военных есть отец-военнослужащий,который получает зарплату,как и я .
Попа как у Кардашьян• 02 ноября в 08:28
Ответ дляНепереможна
Ваш где?
Дома конечно
Непереможна• 02 ноября в 08:28
Ответ дляДуже дуже вумна
Та при чём тут Вы?)) эго своё сдуйте. Я же пишу о другом.
Непереможна• 02 ноября в 08:28
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дома конечно
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 02 ноября в 08:29
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
автор Потішаюся • 02 ноября в 08:29
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну,да ...образование- не ваш конек.
За ум,знание истории- подачки не дают..
Берите подачку- выполняйте команду.
Дрессированная вы наша
Образование управляемым не надо.
Если вы такая умная, почему еще не През?
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 08:29
Ответ дляНепереможна
А вы кому пишете?
Умерьте свой пыл.
автор Потішаюся • 02 ноября в 08:29
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А ведь по сути я права? Верно?
автор Потішаюся • 02 ноября в 08:30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ти вже це раз сто писала,ми в курсі.
Раз в курси, знач делайте выводы.
Локшина на вухах• 02 ноября в 08:32
Ответ дляДуже дуже вумна
Они там друг друга перестреляют, не дойдя до нуля 😉
Перестріляють? З чого? Один втопив, другий згубив і в трьох соснах заблудились, бо кожна знала, куди правильно іти
автор Потішаюся • 02 ноября в 08:33
Ответ дляЛокшина на вухах
С харкалок
мадамГрицацуева• 02 ноября в 08:34
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы под анонимами всех знаете и отличаете?
Локшина на вухах• 02 ноября в 08:34
Ответ дляПотішаюся
Власне і інформація нікуди не ділась. Просто користувач не має до неї доступу. Ну на здоров´я.
автор Потішаюся • 02 ноября в 08:36
Ответ дляЛокшина на вухах
Тот кому надо имеет и гораздо больший доступ, так что продолжайте себя тешить.
Локшина на вухах• 02 ноября в 08:38
Ответ длямадамГрицацуева
Звісно ні, але навіть тут відписались люди, які мають принципово різні позиції. І ніби ж логічно, що це різні люди.
Локшина на вухах• 02 ноября в 08:38
Ответ дляПотішаюся
Хм... Слово ’користувач’ ви якось дивно прочитали.
Лгин• 02 ноября в 08:43
Стыд и позор! Но уже ничему не удивляешься в этой стране кривых зеркал.
автор Потішаюся • 02 ноября в 08:44
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...