Mira-a102• 02 ноября в 08:35

Если у мужчины дурной вкус, любит есть хрючево

вы бы с ним строили отношения?
Знаю одного такого, любимое блюдо - нарезать картошку тонкими ломтиками и в микроволновку на 8 минут, + киевские котлеты из Пузатой хаты. Есть, аж от удовольствия хрюкает. И говорит, что домашняя кухня фу, женщины плохо готовят, а гостях редко что-то ест. Паста карбонара фу, Цезарь с креветками фу, хорошая сервировка фу. Вышеперечисленное хрючево - предел мечтаний
dellaika• 02 ноября в 08:43
Работаю в небольшом киевском ресторане. На корпоративах знаете какое блюдо у всех любимое? Пюрешка с селёдкой!
Ваши цезари с карбонарами уже всем поперёк горла))
laska_vo• 02 ноября в 08:50
О, я б йому сподобалась. Я таке вмію готувати краще ніж в ресторанах. Звичайна домашня кухня. А ви, автор, буде з задоволенням їсти, причмокувати і нахвалювати це ’хрючево’, щойно блогери розрекламують і назвуть Costoletta alla milanese
vinika• 02 ноября в 09:03
Толи дело паска и кагор на лавке, вот это элитно
ok1904• 02 ноября в 09:08
паста карбонара по суті нічого особливого, макаронні вироби з найпростішим соусом , звичайна їжа робочого класу.
Решка7777• 02 ноября в 09:46
Вам нельзя вообще ни с кем встречаться , « талант выбрать ужас»
Поля Дяченко• 02 ноября в 09:50
Ответ дляok1904
Это мне напомнило одну знакомую:
-Мы,были в рЭсторане и ели РАВИОЛИ!
-Пельмени?
-Нет, РАВИОЛИ
Нас было лет по 23-25
coch100• 02 ноября в 10:34
А потом начнется - он меня задолбал слишком переборчивый)
Ну ест свою котлету и пусть ест, вам же проще)
kabatosa• 02 ноября в 10:49
Блюванина яку ви описали як альтернатива теж фу для багатьох
Апель-синка• 02 ноября в 22:33
Нет, нужно искать мужчину, с которым у вас общие пищевые пристрастия. И который любит Вашу стряпню.
Но Вы ж не ищете лёгких путей, Вам грабли подавай, да побольше-побольше.
_Злата Ibra_• 08 ноября в 22:30
Ответ дляdellaika
А мне нравится селёдка с картошкой в мундире
_Злата Ibra_• 08 ноября в 22:31
Ответ дляlaska_vo
А я не готовлю
Ледача я)
_Злата Ibra_• 08 ноября в 22:31
Ответ дляvinika
По скрепному