Все знаю від і до• 02 ноября в 11:25

Где можно купить выгоднее чем в интертоп и не попасть на подделку?

БершкомангоЗар• 02 ноября в 11:30
Самій, на офсайті, модіво, ансвер чи з допомогою баєра
Щебетуха• 02 ноября в 11:36
Точно не олх и пром и шафа - все паль за редким исключением.
Поддержу комент выше по ансвер, модиво, евзуття. Но на эту модель цен ниже 3500 не бывает даже в пиковые распродажи когда и размеров уже нет.
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 11:39
Ответ дляБершкомангоЗар
На модиво и ансвере нет этой фирмы
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 11:41
Ответ дляЩебетуха
Да я зашла на китайский сайт и обалдела с их количества там. Поэтому боюсь брать тут на ноунейм сайтах
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 11:43
’ купить выгоднее’ это не только о цене. Никогда не понимала тех, кто экономит на обуви. У вас запасные ноги есть?
Мамкиня доця• 02 ноября в 11:46
Ждать скидок в интертопе
Малявка ще та• 02 ноября в 11:48
Ждите черную пятницу в Интертоп
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 11:51
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если б я прям очень сильно экономила на обуви , я бы эту модель точно не рассматривала бы . Я хочу взять эту модель но более выгодно чем в интертоп, но и не попасть на подделку
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 11:53
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот я об этом же. Вы хотите ’взять’ дешевле, а не выгоднее.
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 11:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я извиняюсь, к чему ваши сообщения ?))))
ЗавЛабСнаб• 02 ноября в 11:57
Ответ дляБершкомангоЗар
На Модиво и Ансвер нет ничего, дешевле Интертопа.
У меня вообще сложилось впечатление, что эти две платформы, плюс ЕОбувь, работают только для Украины.
Какие-то коллекции 2019 года по ценам новых поступлений.

Автор, дождитесь в Интертопе распродажи зимней. Положите эту пару в избранное и вам на почту придет пуш сообщение, когда они подешевеют.
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 11:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Не извиняйтесь )) Просто єто форум. Существует для того, чтобы люди что-то писали )
Файна пані• 02 ноября в 11:59
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 12:00
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Сочувствую 🤣
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 12:00
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что то по теме может напишите ?)
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 12:03
Ответ дляЗавЛабСнаб

Черная пятницы в конце месяца, а мне уже они нужны ( ходить не в чем. Вот пытаюсь какие то промокоды может найти в интертоп
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 12:03
Ответ дляВсе знаю від і до
Что то по теме может напишите ?)
https://www.thenorthface.com/es-es/p/calzado-74778...
НашлаПерепискуМужа• 02 ноября в 12:04
Ответ дляВсе знаю від і до
Кто их будет подделывать? На олх посмотрите
НашлаПерепискуМужа• 02 ноября в 12:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так оно то на то и выйдет с доставкой.
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 12:07
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Всмысле кто 😂
ЗавЛабСнаб• 02 ноября в 12:31
Ответ дляВсе знаю від і до
Извините, а где в Украине сейчас так холодно, что без дутиков буквально не прожить?
Я сейчас хожу на улицу в кроссовках и замшевых оксфордах.
Малявка ще та• 02 ноября в 12:33
https://www.thenorthface.com/en-us/p/womens/womens...
Неновая почта• 02 ноября в 12:52
А вам в них зручно? Мені подобається, а поміряла, то ходити неможливо, незручні
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 13:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня отекли ноги, в кроссовки не влажу, брать на размер больше не хочу. В кроксах уже холодно. Эти дутики легкие и идеально сели
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 13:20
Ответ дляНеновая почта
Да, в магазине мерила и высокие и низкие. Высокие оказались удобнее, низкие немного давил шов на подъеме
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 13:23
Ответ дляНеновая почта
Гола з конопель• 02 ноября в 16:21
Ответ дляНеновая почта
+ не зручна модель, немає підтримки п´яти

в магазині не відчути, лише як ходити багато
автор Все знаю від і до • 02 ноября в 20:33
Ответ дляГола з конопель

Они сползают или как ?
Гола з конопель• 03 ноября в 09:19
Ответ дляВсе знаю від і до
Они сползают или как ?
не сповзають, але нога ніби весь час завалюється назад, бо там немає хорошої опори і тому вона в напруженні і втомлюється
так як краси в цій моделі ніякої немає, це чисто функціональне взуття, то для мене воно мало б бути на 100 відсотків зручне, щоб мати сенс, але ні, на жаль