Агент Пинкертона• 02 ноября 2025

Ситуация с чужим наглым подростком в магазине

Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
Valentina shop2020• 02 ноября 2025
Ничего страшного не произошло,не нагнетайте обстановку,вам спешить не куда в декрете
Садоводница• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я была очень злая
Я бы пропустила если б он просто попросил а не бежал впереди меня а потом тупо игнорил
Я думаю, что у вас слишком скучная жизнь, если вы из ничего не значащей ситуации раздули целое событие. Вы подождали всего две минуты, ничего от вас не отвалилось. И что должны были сделать сотрудники магазина? Оттащить его за волосы от кассы или продукты отобрать?
Кручу хвости• 02 ноября 2025
Вы уверены, что он нормотипичный?
У меня была такая ситуация в Авроре. Мальчик просто подошёл отодвинул мои товары и положил свои. Я спросила почему он так сделал и знает ли что такое очередь, он не ответил. Но он показался мне странным и я не стала выяснять отношения, пропустила . Сейчас так много аутистов. Может ребёнок не здоров
Кофе в лобби• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Вас били?
Рядом вы стояли)
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Странно, что не послал. Или вы как бабка ’ встань это моя лавка’?)
Послал за что?
Пешеходик• 02 ноября 2025
Надо было в его чек пикнуть что-то свое))). Иногда я пролажу, иногда кто-то, ерунда это все.
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Може довго думали, а він спішив. Хлопець вибачився. Що вам не так?
Кто долго думал? Покупатели на кассах?
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Да меня это задело
Я себе не позволяю лезть впереди очереди
Если мне надо я попрошу чтоб пропустили, и тогда только пойду
он подросток- расслабьтесь

ищите эмоции со своим ребенком и со своим мужчиной дома - а не на кассах магазинов- мы меня поняли) и валерьяночки попейте
Козачка• 02 ноября 2025
Прошел и прошел, я бы за ним не бежала даже. Вот если бы я спешила и ребенок орал - может быть но он уже начал пробивать, явно спешил. Что вы ждали от администрации/охраны?
Смайлик• 02 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
поколение лидеров) что вы ожидали?
лидоров
Міряно-переміряно• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Кто долго думал? Покупатели на кассах?
Ви
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну вы же видите, кто таких воспитывает. Вам же тут ответили, что ничего страшного. А мне такие люди отвратительны
Та да, я немножко в шоке. Конечно от родителей все идет, тут большинство за повеление мальчика
Ну выходит модно в очереди смело не стоять идти вперед, как видим большинство только за еще и послать стоящих в очереди можно, сюда по ответам здесь, они только одобрят
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Интересно, а пидошли бы вы делать замечание в таком случае к большому, бородатому дядьке? Только честно
Да пошла а что?
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Она не бабка, а просто мамка в декрете. Ей все везде должны.
стопудово

жизнь в декрете не мила - сливает негатив на подростка бедного(( Хотя ’цена’ вопроса - дополнительная минута ожидания на кассе- у нее в декрете нет времени?
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Но обычно большие бородатые дядьки меня везде пропускают представляете?
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Капец даже сюда принесли историю эту. Вам реально нечем заняться и жизнь серая. Своих будете воспитывать — вон скоро подрастет ваш

«Наглый» подросток (( Обычно наглые как раз такие как вы в жизни . Но вы ж про себя этого не скажете
А почему он не наглый? Сможете обосновать?
Почему я не права?
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
У нас ні
Какой магазин?
Мона Лиза• 02 ноября 2025
Вот он результат ‘мой ребенок будет свободным человеком’. Это пробел в воспитании. Правильно, когда ребенок подошла бы к вам, извинился и попросил бы его пропустить, тк он спешит. Ну это ко всем относится. А вы уже решаете, желательно не с фэйсом зуммерским ‘хочу умереть’
Мрію про космос• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я была очень злая
Вони трохи дивненькі в цьому віці і часто викликають якусь агресію одним своїм виглядом. Не покусали ж ви його)
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Я б еще сигареты и жуйку долго выбирала)))чтоб вы еще с мин 10 постояли
Я б и не постояла потому что есть другие кассы, они освободились и я пошла
А вы свою жуйку можете хоть до ночи выбирать пока вас пинком охрана не выгонит))
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Корона с вас упала ? На что вы злитесь ? Капец

Лечите нервы
Невоспитанность молодежи
И мамы такие как я понимаю
И это кошмар
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему я не права?
Наглая для меня вы. И глупая. Будучи как минимум в 2 раза старше подростка (намекаю на ваш ум или его отсутствие) , такую ахинею на пустом месте заварить. Вы в социуме не умеете жить.
Мейк-ап форева• 02 ноября 2025
Никак не среагировала б. Было несколько раз подобное. Я всегда думаю - значит этому человеку надо очень быстро. Мало ли, может ему в туалет припекло или тошнит. В общем, не парюсь, разборки не устраиваю
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Да пошла а что?
Врете, что неудивительно
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Невоспитанность молодежи
И мамы такие как я понимаю
И это кошмар
Такие тетки как вы — кошмар
Не зря с таких как вы подростки смеются
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы лучше займитесь воспитанием своего мальчика/девочки.
Зашла на 5минут• 02 ноября 2025
Так может он просто с особенностями и не умеет вести себя в обществе, точнее, эта опция ему недоступна
Вообще не факт• 02 ноября 2025
Автор все Ви правильно зробили. Спочатку на касі, потім в банку, потім в поліклініці без черги. Судячи з коментарів мами не навчать
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Что конкретно мне все должны? Ну вы хоть фильтруйте?
Не танцую- но пою• 02 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
он отвечает что он извиняется и он спешит.
Я би за це його простила)
Нет, это просто молодое поколение умеет культурно на всех на*рать и делать то, что нужно/удобно ему. Сейчас же так всех учат, правда?