Слобожаночка• 03 ноября 2025
Вас не раздражает, что те маленькие дети двухтысячных сейчас
Сексуальные, шикарные красотки, фифы, которые наступают нам на пятки?! Сучки какие
Valentina shop2020• 03 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
Ну не преувеличивайте, Брежнев не Сталин, никто не плакал. А когда Андропов и Черненко скопытились - даже ржали, кто следующий.
При Брежневе был застой, а застой - это унылое говно, а не жизнь.
Зато потом и сейчас идёт расцвет и радость .
Я пишу то что я помню при Брежневе ,ща Андропова и Черненко промолчу
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Да, и Лебединое озеро. Жду следующее по одному не товарищу.
Это по тому, у кого десяток двойников на все случаи жизни?
Куда ж без меня• 03 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
И люди плакали ,было тихая спокойная,солнечная жизнь при Брежневе
А ось і Валентина .
Valentina shop2020• 03 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
А ось і Валентина .
И куда д тут без вас,
Лепешечка• 03 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Я и помню
Тундиринда• 03 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну даже после 2014 большинство Советчиц жили припеваючи и писали тут ’это не моя война, она меня не касается’