ТихоЯ• 03 ноября в 07:31
Бывший и настоящий парень
Нынешний и бывший мельком знакомы по учебе. С бывшим расстались два месяца назад, две недели назад начали встречаться с нынешним парнем. Теперь бывший ему написал что к нему ничего не имеет, а вот ко мне есть вопросы. У меня заблокирован. Что вы делали бы?
Видна міленіалка• 03 ноября в 07:32
Ничего. Но, если вас это так сильно беспокоит, то позвоните ему и спросите.
МамОмужа• 03 ноября в 07:37
Хочу повернутися в ті дитячі часи, бивший, нинєшній і то всі важливі проблеми у житті. Ех(
БезникаЯ• 03 ноября в 07:39
Где мои студенческие годы... Что бы он не писал вашему нынешнему парню не лезьте в это. Пусть даже и гадости. Нормальный парень не поверит в клевету о вас
ТихоЯ
• 03 ноября в 07:40
Ответ дляАльдебаран
А які в нього можуть бути питання? Може чимось заразили?
Нет, исключено, он был первый
75В• 03 ноября в 07:41
Ответ дляТихоЯ
Нет, исключено, он был первый
ну так пусть идет лесом. такой подарок ему сделали. а оно еще вякает что-то
ТихоЯ
• 03 ноября в 07:42
Ответ дляБезникаЯ
Он проигнорил его писанину, я расстроилась от этого всего, он сказал что это ни на что не влияет, чтобы я не переживала
БезникаЯ• 03 ноября в 07:57
Ответ дляТихоЯ
Ну вот и не накручивайте себя. Парень молодец, уважает вас.
А бывший думал что вы умрёте без него на следующий день, а вы новые отношения построили, вот и пытается насолить.
Не обращайте внимания, будьте счастливы ему на зло
сладкий_ноябрь• 03 ноября в 07:58
Недалекі обоє.
Вас міг би не посвящати в свої розмови, але розуму не вистачило.
ТихоЯ
• 03 ноября в 08:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Недалекі обоє.
Ну это вы на зрелого мужика меряете возможно, а ему 23. К тому же мы сразу договорились все говорить друг другу
С другой стороны конечно мне приятней было бы всего этого не знать, но уже есть что есть