Дадосвидания• 03 ноября 2025
Фу как противно! А вам?
У него 741 тыс подписчиков. Я в шоке, я думала это внук с бабушкой целуются, но на одном из видео он ее за грудь грубо схватил. Как это мерзко смотрится
Результат:
вже голосів:
25 (35.21%)
Так не должно быть
23 (32.39%)
Счастья молодятам
15 (21.13%)
Шок
8 (11.27%)
Ответы
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Вторая фото очень даже смотрятся. А это малолетка еще снимает свою возлюбленную с открытым ртом как она храпит
Дичь шок непонимание
Так подписчики же хавают такой контент.
НаливайКа• 03 ноября 2025
вы знаете, если бы я была богатой одинокой бабушкой и мне молоденький мальчик заливал в уши про любовь и гладил мое дряхлое тельце, а я его упругие мышцы, то мне было бы пох, что он за деньги. Я ж и сама это понимаю. Каждый тут получает свое. Бабуля молодец))
Потринділиця• 03 ноября 2025
Каждый идёт к своей цели как может.
Я тоже со старым жила. Была девочка из нищей семьи...
Заработала капитал и вышла замуж по любви.
Магиня• 03 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Дичь шок непонимание
Это молодежный мем, вы отстали
Замулена ріка• 03 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Я,как мама, думаю’ Не приведи Господь, чтоб мои дети оказались в таких условиях, чтоб спать и жить с кем-то через силу’
Навіть краще, ніж проституція.
Вмію заміряти найкраще• 03 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас на таком только и зарабатывает. Если б жил с молодой нафиг бы никому не нужен был.
Возьмите хотя бы Рустама Солнцеа и его пипоньку
так они примерно одного возраста. просто страшная она.... на этом и хайп
Стефанія• 03 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Даже боюсь представить, что он принимает, чтоб у него встал
Ей уже не надо, чтоб у него вставал, нянь рядом есть и хорошо, а он ждет пока бабулька скопытиться, видно небедная совсем
Папина дочка• 03 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Виагру+ пачку снотворного и бабка скачет на нем, пока он в беспамятстве )
Папина дочка• 03 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Получше чем это
Похож на псевдовояку из Антител
Папина дочка• 03 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Действительно
А в чем здесь сравнение? Касселю же не 90+, как деду Сашки
Аноним с кешбеком• 03 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Только что попалось в рекомендациях. Я видела такие отношения один раз, но так так открыто их не транслировали. А тут на таком хайпиться, волосы дыбом
Обом більше 18 років, то що там аж такого страшного, щоб прямо волосся дибки? Дорослі люди діють за взаємною згодою, а якщо вам так гидко, то не дивіться
Руда ліса• 03 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Не думаю,что в ее возрасте частые запросы на ’спать’.
Море Щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
А если гендер поменять местами, то разве ок?
Природа зробила так, що старий чоловік і молода дівчина можуть мати дітей. А ось стара жінка і молодий чоловік ні. Тому перший варіант, в принципі, ок.
хутряна володарка• 03 ноября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ви сексом, мабуть, займаєтеся тільки з метою запліднення?
ФрекенБок• 03 ноября 2025
Ответ дляНаливайКа
А зачем 80ти летней бабке вообще мальчик? Ну, я могу понять женщины лет до 65ти еще интересуются мужчинами и им нужен секс. А старушенции он нафиг?