Горлаю зрання• 03 ноября 2025
Вы бы развелись?
Если бы ваш второй муж отказался содержать вашу старшую дочь по причине ее плохого поведения?.
При условии, что есть ещё младшая и он скорее всего захочет остаться с отцом
Пушап Мі мі• 03 ноября 2025
Конечно и сразу буду искать 3, что б всех детей на него повесить, что я зря рожала их всех!
Майструю крила• 03 ноября 2025
Зачем рожать каждому мужику? Уже давно доказано, что никакими детьми не удержишь
Вероятненько• 03 ноября 2025
Ні. Не вважаю що кожен новий чоловік має утримувати дітей від попередніх шлюбів.
У старшої доньки є батько? Всі питання до нього
Пополняю_Карму• 03 ноября 2025
так а пиздюлей выписать вы дочери не хотите за плохое поведение? муж при чем?
Тролю як можу• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
При деньгах.🤣
Горлаю зрання
• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не понимает, ещё и пакостит назло
Майструю крила• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Давайте детей бить, ведь штаны важнее
Міняйловна• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Подождите! Его взяли в семью, значит должен всем!
Пополняю_Карму• 03 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не понимает, ещё и пакостит назло
кто не понимает? вы?
Тро Нью-Йорку• 03 ноября 2025
А что означает старшая дочь? Может там 23 года и никак не оторвется от мамы? Или что значит плохое поведение? Одно дело когда ребенок не стелится перед отчимом (чужим по сути человеком) и другое дело когда это подросток и в голове секс-наркотики-рок-н-рол…
Горлаю зрання
• 03 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пополняю_Карму• 03 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Давайте детей бить, ведь штаны важнее
не, надо оплачивать их капризы, в жопу дуть, потакать всему плохому и надеяться на чудо, прикуривая им косячок
Пополняю_Карму• 03 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Давайте детей бить, ведь штаны важнее
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Знаете шо своих бить будете а мы не для того их в муках родили!
Пополняю_Карму• 03 ноября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
троллить бы лучше научились тоньше, чем матильду раздвигать.
Горлаю зрання
• 03 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А где папочка девочки?
На работе наверное
Пушап Мі мі• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ваш опыт нам не интересен и тем более ваша матильда))
Майструю крила• 03 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Именно штаны! Что это за мужчина, что семью содержать не может, сводит счёты с ребёнком. За, что там уважать такого. Хотя некоторые держутся з а таких, чтоб стыдно не было, а шо люди скажут
Пополняю_Карму• 03 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Майструю крила• 03 ноября 2025
Автор, ваш мужчина начиная с вами отношения и вступая в брак видел и знал, кого и с кем берет в жены. Теперь давать заднюю, содержать не буду, не вариант.
Пусть ищет общий язык
Тро Нью-Йорку• 03 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Окей. 15 это подростковый возраст. Как муж должен ее содержать? Давать деньги на все ее хотелки? Нет, не должен. Допустим у нас на дочь подростка уходило около 2-3 тыс только на карманные расходы + отдельно маникюр + время от времени парикмахер. И это скажем так база, а еще отдельно курсы англ, одежда, то телефон обновить, то планшет. А это я не считаю питания, базовой медицины и прочих мелочей.
Опять же понятие одевать и кормить тоже очень растяжимое - можно купить куртку, 2 джинсов, 2 джемпера и пару обуви на сезон и на этом закрыть потребности, а можно финансировать «хочу новую кофточку, хочу новую юбочку и отметить это суши». Что не хочет мужчина?
Горлаю зрання
• 03 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Пусть ищет общий язык
Когда мы женились, ей было 4 года , это был прекрасный чудо ребенок
Горлаю зрання
• 03 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Почему дочь не содержит ?
Он платит 5 т. алиментов.
Мию чакри щоденно• 03 ноября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
.... і себе, кохану, і двох чоловіків попередніх також)))