Непогодка• 03 ноября в 17:52
Опухоль прямой кишки, Харьков
Девочки, срочно нужно определиться, где удалять опухоль пожилому человеку. Советуют Померки, Институт радиологии и Институт проктологии. Может вы знаете, куда лучше обратиться? Может посоветуете хирурга-онколога? Спасибо!!!
На границе• 03 ноября в 18:00
В Померках два года назад рак желудка оперировали родственнику, операция сложная из-за врожденной аномалии в печени, долго длилась. Тьфу, тьфу, пока все хорошо. Хирурга не знаю фамилию,к сожалению. По отзивам знакомих померки лучше,чем радиология,насчет проктологии не знаю.
Непогодка
• 03 ноября в 18:20
Ответ дляБорщик
Якщо в Києві, Інститут рака, лікар Кияшко
Дякую! Якщо що, то поїдемо в Київ, аби допомогли. А у нього саме по кишківнику профіль?
Борщик• 03 ноября в 18:20
Ответ дляНепогодка
так, оперував пухлину прямої кишки
Непогодка
• 03 ноября в 18:20
Ответ дляНа границе
Спасибо огромное!
Непогодка
• 03 ноября в 18:21
Ответ дляБорщик
так, оперував пухлину прямої кишки
А підкажіть, будь ласка, він сшив кишку потім чи вивів назовні?
Борщик• 03 ноября в 18:23
Ответ дляНепогодка
спочатку виводять стому, а потім через 2-3 місяці назад заводять, але тут, напевне, залежить від конкретної ситуації
Непогодка
• 03 ноября в 18:24
Ответ дляБорщик
Щиро дякую за відповідь!
Непогодка
• 03 ноября в 18:47
Ответ дляБорщик
А підкажіть, як до нього попасти на консультацію? Може у Вас є його контакти?
Борщик• 03 ноября в 19:09
Ответ дляНепогодка
Ось знайшла їх відділення, там є телефон кол центру, також зав відділенням Звірич, вони раніше разом оперували
Непогодка
• 03 ноября в 22:55
Ответ дляБорщик
Дякую Вам!
Борщик• 04 ноября в 07:10
Ответ дляНепогодка
Дякую Вам!
Будь ласка, якнайшвидшого виздоровлення хворому!