дамаБезСобачки• 03 ноября в 20:10
Должна ли жена мыть посуду за мужем, если
Вкладываются в семейный бюджет вдвоем?
И готовить кто должен
Плету корзинки• 03 ноября в 20:12
Не знаю, кто должен мыть у вас посуду, но если двое взрослых людей не научились решать свои бытовые вопросы, то хорошего союза из этого не получится...
Саджу все зарання• 03 ноября в 20:13
Бытовые обязанности в таком случае тоже должны быть поделены пополам. Кто к чему лежит пусть то и делает
А вообще я так-то не понимаю этих дилемм о том кто должен мыть тарелки. Это буквально минута дела, какая разница кто это делает. Мойте каждый после себя, если это прямо так сложно
дамаБезСобачки
• 03 ноября в 20:14
Ответ дляСаджу все зарання
А если мужчина содержит женщину, то она полностью быт должна на себя брать?
Столічна штучка• 03 ноября в 20:14
В родині ніхто нікому нічого не зобовʼязаний. А як ви вважаєте, хто повинен готувати їжу та мити посуд, якщо обидва вкладаються? А якщо жінка не вкладається, то одразу в статус прислуги, куховарити та мити посуд?
Саджу все зарання• 03 ноября в 20:15
Ответ длядамаБезСобачки
Если мужчина работает до поздна, а женщина дома, то почему нет?
Nathalie27• 03 ноября в 20:15
Ответ длядамаБезСобачки
На яку суму утримує і що туди входить?
Безлім на все• 03 ноября в 20:15
Ответ длядамаБезСобачки
я полностью взяла быт на себя.муж работает.получает мало.уборка,стирка,готовка,мойка посуды почти каждый день.
Невісточка ж• 03 ноября в 20:17
Ответ дляБезлім на все
Ви можете вийти на роботу і поділити побут навпіл.
Безлім на все• 03 ноября в 20:18
Ответ дляНевісточка ж
муж ненавидит вести быт.он как огня боится быта.
Невісточка ж• 03 ноября в 20:18
Ответ дляБезлім на все
А ви як вогню боїтесь роботи?
Безлім на все• 03 ноября в 20:19
Ответ дляНевісточка ж
А ви як вогню боїтесь роботи?
я работаю.
Невісточка ж• 03 ноября в 20:19
Ответ дляБезлім на все
я работаю.
Тоді в чому проблема двом дорослим людям домовитись?
Шиворот Навыворот• 03 ноября в 20:20
Ответ длядамаБезСобачки
Нет конечно, она должна спать целый день, ходить на маникюрчик, педикюрчик и вообще она никому ничего не должна.
Безлім на все• 03 ноября в 20:20
Ответ дляНевісточка ж
нас все устраивает.я не автор темы.муж делает всю мужскую работу по дому.
Невісточка ж• 03 ноября в 20:20
Ответ дляБезлім на все
Це головне.
Лорка-хлорка• 03 ноября в 20:20
Ответ дляСаджу все зарання
Ага. Поэтому это всегда на женщине
Божа кульбабка• 03 ноября в 20:22
Нет, если оба работают то каждый должен обслуживать себя самостоятельно
Nathalie27• 03 ноября в 20:22
Ответ дляБезлім на все
я работаю.
Ваш чоловік зручно влаштувався. Сильно любите його?
Лорка-хлорка• 03 ноября в 20:22
Ответ дляБезлім на все
Ии
всегдаДаДа• 03 ноября в 20:23
На усмотрение мужа и жены. В семье нет должен/должна, распределение обязанностей происходит по желанию конкретной семьи
Лорка-хлорка• 03 ноября в 20:23
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему мужики , которые не работают, все равно не ведут быт
Nathalie27• 03 ноября в 20:23
Ответ дляЛорка-хлорка
Пеніс заважає