дамаБезСобачки• 03 ноября в 20:10
Должна ли жена мыть посуду за мужем, если
Вкладываются в семейный бюджет вдвоем?
И готовить кто должен
Катастрофа• 03 ноября в 20:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Эти 7 месяцев
Я ни 7 месяцев, ни 7 дней, никогда никого не содержала. Даже себя.
Божа кульбабка• 03 ноября в 20:40
Ответ дляЛорка-хлорка
Эти 7 месяцев
Не все живут от заплаты до зарплаты, может были сбережения
Катастрофа• 03 ноября в 20:41
Ответ дляБожа кульбабка
Естественно. Он же всегда работает. Такой перерыв был только 2 раза. В ’пандемию’.
Лорка-хлорка• 03 ноября в 20:41
Ответ дляБожа кульбабка
Ну ок
Лорка-хлорка• 03 ноября в 20:41
Ответ дляКатастрофа
Отлично
Баба_Воля• 03 ноября в 20:43
Ответ длядамаБезСобачки
А если мужчина содержит женщину, то она полностью быт должна на себя брать?
Вы определитесь
Соня-сонятко• 03 ноября в 20:45
Ответ дляБезлім на все
электрика,сантехника,мусор выносит,платит ежемесячно коммуналку,ремонт стиралки и другого,на прошлые выходные починил обогреватель,ремонт компьютера,макбука и др.
Чого у вас все це виходить з ладу?
Танцепесенная• 03 ноября в 20:46
Ответ длядамаБезСобачки
У мене так.
Але так ураще для дітей, що я не працюю. Тому так домовились.
Я звикла, мені в кайф
Безлім на все• 03 ноября в 20:47
Ответ дляСоня-сонятко
Чого у вас все це виходить з ладу?
все что работает когда-нибудь ломается.учите законы физики.у вас,наверно,все вечное.
Танцепесенная• 03 ноября в 20:48
Ответ дляБезлім на все
муж ненавидит вести быт.он как огня боится быта.
І таких не мало.
Тільки тут читаю, шо у всіх миють, прибирають, готують, перуть.
В реальному життя майже все тягне на собі жінка після роботи
Соня-сонятко• 03 ноября в 20:49
Ответ дляБезлім на все
Тобто ви щодня вкалуєте, обслуговуєте його щоб він раз в рік щось поремонтував? Відкрию Вам таємницю, дешевше майстра найняти,чим мужика обслуговувати
Соня-сонятко• 03 ноября в 20:49
Ответ дляТанцепесенная
І таких не мало.
В реальному житті все по різному
КапитанльнаЯ• 03 ноября в 22:20
Ответ дляЛорка-хлорка
Эти 7 месяцев
У більшості людей є заощадження щоб мінімум рік прожити без роботи.
Звожу з розуму• 03 ноября в 23:17
Мені імпонує ідея, що коли кожен за собою одразу по прибирає, то так швидше і надійніше.
А коли разом їсть родина, то по черзі можна мити-прибирати.
Але так не всі роблять. Знаю багато родин, де заведено, щоб все це жінка робила, навіть якщо і вона працює (або тільки вона). Кому як більше подобається і як домовляться
Лорка-хлорка• 04 ноября в 00:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну конечно