Ща как дам• 04 ноября в 00:14

Как вам Ира из холостяк?

Как вам Ира из холостяк? Вам она нравится?
ПодругаМужа• 04 ноября в 00:15
Кто из них Ира?
Золота орда• 04 ноября в 00:15
Чего ? Вы о чем ?
П´яна вишня• 04 ноября в 00:17
Там их целых три))
оксюморон• 04 ноября в 00:17
Ніколи не дивилась Холостяк. Живлюсь шоу Зрадники. Афігєнне
Миловидна леді• 04 ноября в 00:20
Шляпа?
автор Ща как дам • 04 ноября в 00:20
Ответ дляМиловидна леді
Шляпа?
Да
Миловидна леді• 04 ноября в 00:20
Напевно Іра-космос,так її дівчата назвали)
Света С Приветом• 04 ноября в 00:21
да, люблю таких. похожа на Милен Фармер
автор Ща как дам • 04 ноября в 00:21
Я на нее похожа , но я не такая красивая как она((( а ее многие считают недалекой и пустой, интересно
Миловидна леді• 04 ноября в 00:22
Вона дивна,виділяється,побачимо по інд.побаченню,що далі буде
Оце так цабе• 04 ноября в 00:22
Яка з них? Якщо та, що в капелюсі рожевому була, то на знаю скільки треба людині заплатити, що б із себе посміховисько та незповна розуму вдавало.
Света С Приветом• 04 ноября в 00:22
Ответ дляЩа как дам
неважно, главное от нее легкость идет, энергия хорошая
Я инженер, меряю от 1• 04 ноября в 00:30
Мені вона сподобалась. Принаймні дуже відрізняється від решти однакових дівчат.
Зазначу, що дивилась тільки один випуск)
ДеньгиНеСдаю• 04 ноября в 00:33
Скиньте фото её
ВундерКИНГ• 04 ноября в 00:33
Ответ дляСвета С Приветом
Мне она тоже понравилась среди всех участниц. И внешность у нее классная, не однотипная, как у многих сидящих там участниц-губошлепок с надменными рожами
ДеньгиНеСдаю• 04 ноября в 00:34
Вот эта?
ВундерКИНГ• 04 ноября в 00:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот эта?
Нет, эта
Ло Шарик• 04 ноября в 00:46
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, эта
Симпатичная
Пожарник• 04 ноября в 00:59
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот эта?
нет, это быдло-баба ’с района’
маты-перематы, замашки гопницы.
ДеньгиНеСдаю• 04 ноября в 01:22
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, эта
У неё интересная внешность и видно, что она необычный персонаж, я бы с ней пообщалась
Зараз все скажу• 04 ноября в 01:25
Так а чем выделяется?
Аноним_1858• 04 ноября в 01:35
Не всі дома, не просто так всі учасниці її нелюблять, нам багато не показують
А Тарасіку зайшла, бо вони на одному рівні розвитку
Аноним_1858• 04 ноября в 01:37
Прикольне шоу Золотий холостяк, от де борьба до смерті
Аноним_1858• 04 ноября в 01:41
В нашому холостяку сподобалось, що почали показувати справжню сутність учасниць- міска з женатиком з вагітною жінкою волочилась, мерлін монро вигнали з позором з офісу, де вона працювала адміном, бо була за деньгі да, і скільки ще цікавого попереду буде
ВундерКИНГ• 04 ноября в 01:46
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И мне она понравилась. Я не знаю, почему она кажется всем чудачкой. Лично мне интереснее наблюдать за таким персонажем, как она, чем за кублом манерных надутых кисО. И на внешку она симпатичная, приятная, без этих надутых губ и надменной рожи
Подвійна веселка• 04 ноября в 02:01
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, эта
Она хорошенькая, но так некрасиво разговаривает, кривляется.
Не смотрю шоу, но попалось именно с ней 2 куска, там где он её мохнатку просил снять и то, что на первом скрине
Перловая Кашка• 04 ноября в 02:07
Блин, я только со второго раза поняла о какой мохнатке речь) Вы это, аккуратнее со словами, а то я чуть холостяка смотреть не кинулась
Подвійна веселка• 04 ноября в 03:07
Ответ дляПерловая Кашка
Это он её шляпу так назвал😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября в 03:44
Шоу «Холостяк» мало б дарувати людям історії кохання, але часто лишає після себе розбитих людей.
Після участі в проєкті Алекс Терен зіштовхнувся з хвилею хейту та депресією. І замість підтримки — тиша.
Телевізійники вміють створювати драму, але не вміють дбати про тих, кого цю драму змушують переживати.
Пожарник• 04 ноября в 05:54
близняшки-блоХерши тупые как пробки, напыщенная агрессивная гусыня косит под леблядя, но выходит плохо, злобная гусыня и есть.
правильно ей сказали, пришла за пиаром, стопиццот раз долдонит ’моё агентство’.
остальные с вырезами от и до пупа и варениками вместо губ просто смешны. а капризная Вииииточка с первой минуты бесит, цены себе не сложит