После 18• 04 ноября в 03:13

Может ли быть связано лечение зубов у стоматолога и простуда в тот же день?

Насморк, головная боль.
люблю_тортики• 04 ноября в 03:19
Может, особенно если это верхняя челюсть, премоляры, моляры. Если обтурация каналов, то тем более. Мало информации в посте
Свезло так свезло• 04 ноября в 03:24
Конечно
Менее Более• 04 ноября в 03:58
У меня был насморк после лечения вернего толи 4 толи 5 зуба. Сразу на следующий день. Я сама себе решила, что пломбировочный материал попал в пазуху носа. Врач ничего не предлагала, так я и пережила этот насморк, но в поздних снимках, да материал выходит дальше за канал
автор После 18 • 04 ноября в 05:51
Ответ длялюблю_тортики
Да, верхняя челюсть, каналы не трогали. Второй зуб.
автор После 18 • 04 ноября в 05:52
Ответ дляМенее Более
Каналы не трогали. Может, это совпадение. В тот же вечер - горло и насморк.
люблю_тортики• 04 ноября в 14:14
Ответ дляПосле 18
Тогда, по идее ничего страшного точно нет👍