Мамкиня доця• 04 ноября 2025
Чай Graff? Брать или не брать?
Кто пробовал. что оно такое? Спасибо
Поторописька• 04 ноября 2025
Мені подобається з бергамотом)
Там собака коргі на коробці.
Як на мене явно кращий за ловаре.
Там собака коргі на коробці.
Як на мене явно кращий за ловаре.
Творог для розжига• 04 ноября 2025
Уверенный середнячок, можно брать для разнообразия. Коробка достойная, содержимое так себе, но бывает гораздо хуже.
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2025
Теж на нього дивилася, але в пакеті 1.5 г, для мене це замало порційно, а 3 забагато
Мамкиня доця
• 04 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
я не в пакетиках, на рассыпной смотрю, в сильпо скидка по 120
Області пітьми• 04 ноября 2025
Я гринфилд с бергамотом беру. 110грн стоит. Что то мне кажется он получше будет
Томатико• 04 ноября 2025
А кто-то сравнивал с пекое делюкс? Из того что сейчас в магазинах продается, пекое самый нормальный чай
Мамкиня доця
• 04 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Гринфилд сейчас еще искать нужно. Он хорош до сих пор. согласна.
Області пітьми• 04 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
У нас продаётся в чайных магазинах и на рынке. На рынке чуть дешевле. Днепр
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Спробуйте, може і я візьму якийсь з ароматизатором, щоб все ж таки спробувати і знати.
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я в аптеці його купувала, коли треба був пакетований
Сунуся в чужі справи• 04 ноября 2025
Я не заметила слово чай, и возбудилась, а так - не интересно😆