Укр_жіночка• 04 ноября в 15:33
В какие годы стало модным имя Денис?
Словила себя на мысли, что не встречала ни одного деда с именем Денис.
Астоновитесь!• 04 ноября в 16:25
Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1979 год.
Это начало популярности.
1979 год.
Это начало популярности.
Оце фіфа• 03 декабря в 08:11
у меня в школе было аж 2 Дениса, немного младше меня, получается 47 и лет 45 им сейчас.
Когда у меня родился сын (2001), долго не могла выбрать имя, то многие предлагали рассмотреть это имя, тогда оно стало набирать популярность. Но я смотрела на сына и думала, ну какой он, нафиг Денис? Крупный, почти 5 кг родился и называть его в детстве Диня (именно так называли иногда тех ребят, что были у меня в школе)))
Вот категорически мне не зашло это имя. В итоге сына назвала Максим