Вредняжка• Изменено 04 ноября в 19:08

Посоветуйте прозрачные колготы на толстющем флисе

Года 2 назад заказала и не помню где. Очень теплые и плотный слой флиса. Только ботинками натерла светлую полосу сзади на уровге носка. Купила новые. Г.. из г... Тонкий слой флиса, размер непонятный, как кондом болтается. Посоветуйте марку именно теплых, меховушечных для мерзляка.
Капризуля• 04 ноября в 19:08
В каждой хумане лежат на кассе
автор Вредняжка • 04 ноября в 19:08
Ответ дляКапризуля
В каждой хумане лежат на кассе
С еффектом голых ног?
Капризуля• 04 ноября в 19:09
Ответ дляВредняжка
С еффектом голых ног?
Ну да. Новые. И в территории минимальных цен есть, тоже плотные
Козяка-маляка• 04 ноября в 19:09
АлиЭкспресс. Реально лучший вариант. Заходите - и они прям сразу выскочат в поиске. Самые красивые черные и кофе, остальные цвета стремные.
автор Вредняжка • 04 ноября в 19:11
Ответ дляКозяка-маляка
Я в точечку еще разновидность видела. Но они вроде хлипкие.
Ms. Любмая жена• 04 ноября в 19:13
Ответ дляВредняжка
С еффектом голых ног?
Тему продает
Козяка-маляка• 04 ноября в 19:13
Ответ дляВредняжка
Я на флисе видела только однотонные, недавно заказывала. Черные, кофе, серые и беж, в 3 плотностях. Колготки и легинсы со штрипкой. На фото модель оттягивает и видно что сверху капронки.
Мама Чели• 04 ноября в 19:14
Ответ дляВредняжка
С еффектом голых ног?
Коллега купила в ’Джинсовике’. Как раз с этим эффектом