Зам. зав. Анонима• 04 ноября в 19:34
Крипта, ну это капец
В этом сезоне что-то пошло не так
Бабо-лебідка• 04 ноября в 19:58
Я решила попробовать с инвестициями в акции, за 3 мес итого +10%. Но там копейки, которые не жалко потерять. Теперь думаю что делать дальше, покупать там где просели или просто наблюдать.
Там где 21% роста закупилась в нижней точке падения
Алина-eb61• 04 ноября в 19:57
дуров сказал биток будет стоить миллион - последний шанс закупиться на халяву
Дивне створіння• 04 ноября в 19:57
Ответ дляСамавиховуюКота
Попит менший за пропозицію
Там не так работает это. Компания богатейших людей решили скинуть активы. Резко продали, акции упали, ждут когда все начнут скидывать в панике, и тогда они закупятся на самых низах
Алина-eb61• 04 ноября в 19:58
Ответ дляПедиатор_я
Вы всё с мыльными пузырями носитесь 🤣
говорили мне когда я советовала всем закупаться по 1200. по моему в 15 году
Дивне створіння• 04 ноября в 19:58
Ответ дляБабо-лебідка
Сколько вложили? Учились или сами по ютубу?
Бавовнятко• 04 ноября в 20:00
Ответ дляБабо-лебідка
Делитесь опытом )
Тоже хочу поиграться
Бабо-лебідка• 04 ноября в 20:01
Ответ дляДивне створіння
Не училась нигде, у меня эконом вышка, вроде какие-то азы помню. 500фунтов вложила (где-то 650 долл где-то). Вот думаю что делать дальше. Многие пишут что выйти по году на +8% это отличная цифра.
Ms. Dolly• 04 ноября в 20:02
Одна известная ведьма с Экстрасенсов пророчила бешенный прорыв крипты на этот год. 🤢
Бабо-лебідка• 04 ноября в 20:02
Ответ дляБавовнятко
Делитесь опытом )
Тоже хочу поиграться
Делиться нечем, вначале смотрела на тренды и куда движутся. Прикупила то что было в явном минусе. Потом по чуть-чуть но не покупала на пике
Кусюче сонечко• 04 ноября в 20:02
Ответ дляПедиатор_я
Вы всё с мыльными пузырями носитесь 🤣
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
Чебураха з перцем• 04 ноября в 20:03
Ответ дляБабо-лебідка
рік нервувати та витрачати купу часу заради 8%? і це ще якщо повезе? оце ’зашибісь’ інвестиція!
Чебураха з перцем• 04 ноября в 20:04
Ответ дляКусюче сонечко
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
гарні гроші лише тим одиницям, хто очолює всі ці віртуальні піраміди, а більшості лохів-таки бульбашки.
Бавовнятко• 04 ноября в 20:05
Ответ дляБабо-лебідка
У меня тоже вышка экономика, но все было в теории )
Теперь интересна практика. Спасибо
Бабо-лебідка• 04 ноября в 20:05
Ответ дляЧебураха з перцем
Банки дают 3.8% максимум в этой стране. Недвига дает в среднем 7%, аренда. Там там головняка ого-го. В Украине валюта дает 0.01%.
Педиатор_я• 04 ноября в 20:06
Ответ дляКусюче сонечко
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
Та вссё мы знаем - местные Рокфеллеры все 🤣🤣
Чебураха з перцем• 04 ноября в 20:08
Ответ дляБабо-лебідка
так але в банках та нерухомості ви не втратите свої гроші, а у тих пірамідах можно втратити все. Про валюту в Україні у вас якісь дивні розрахунки взагалі, ну і валюта це звісно не інвестиція, а лише засіб зберігання грошей, з меншою інфляцією ніж у гривні.
Бабо-лебідка• 04 ноября в 20:11
Ответ дляЧебураха з перцем
Подождите, так вам заработать или сберечь? А то начали что 8% мало, а оказывается и 0.01% теперь нормально.
Это высокорисковые инвестиции, также как и любой бизнес.
Ну и не потерять деньги в недвиге тоже спорный вопрос, вспомним 2008 или возьмем войну в Украине. Риски есть всегда.
Чебураха з перцем• 04 ноября в 20:14
Ответ дляБабо-лебідка
не було мови що 0.01% нормально, мені взагалі не зрозуміло звідки такі розрахунки
Зам. зав. Анонима
• 04 ноября в 20:16
Ответ дляКусюче сонечко
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
Не рушьте мир слабоумных
Свекруня• 04 ноября в 20:23
Ответ дляБабо-лебідка
Ентеріум купляйте
В біток навіть не суйтесь він практично на піку
Хоча сезон в цілому вже підходить до піку...то в 22-23 треба було входити
Чебураха з перцем• 04 ноября в 20:25
Ответ дляСвекруня
Ентеріум купляйте
в 22 і в золото, а не у віртуальні фанти :-)))))
Свекруня• 04 ноября в 20:25
Ответ дляЧебураха з перцем
В тих фантіках більше РЕАЛЬНИХ активів ніж в золоті
Кусюче сонечко• 04 ноября в 20:32
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не рушьте мир слабоумных
Так глубоко на них пихуй)