Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2025
Крипта, ну это капец
В этом сезоне что-то пошло не так
Бабо-лебідка• 04 ноября 2025
Я решила попробовать с инвестициями в акции, за 3 мес итого +10%. Но там копейки, которые не жалко потерять. Теперь думаю что делать дальше, покупать там где просели или просто наблюдать.
Там где 21% роста закупилась в нижней точке падения
Алина-eb61• 04 ноября 2025
дуров сказал биток будет стоить миллион - последний шанс закупиться на халяву
Дивне створіння• 04 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Попит менший за пропозицію
Там не так работает это. Компания богатейших людей решили скинуть активы. Резко продали, акции упали, ждут когда все начнут скидывать в панике, и тогда они закупятся на самых низах
Алина-eb61• 04 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вы всё с мыльными пузырями носитесь 🤣
говорили мне когда я советовала всем закупаться по 1200. по моему в 15 году
Дивне створіння• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Сколько вложили? Учились или сами по ютубу?
Бавовнятко• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Делитесь опытом )
Тоже хочу поиграться
Бабо-лебідка• 04 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Не училась нигде, у меня эконом вышка, вроде какие-то азы помню. 500фунтов вложила (где-то 650 долл где-то). Вот думаю что делать дальше. Многие пишут что выйти по году на +8% это отличная цифра.
Ms. Dolly• 04 ноября 2025
Одна известная ведьма с Экстрасенсов пророчила бешенный прорыв крипты на этот год. 🤢
Бабо-лебідка• 04 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
Делитесь опытом )
Тоже хочу поиграться
Делиться нечем, вначале смотрела на тренды и куда движутся. Прикупила то что было в явном минусе. Потом по чуть-чуть но не покупала на пике
Кусюче сонечко• 04 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вы всё с мыльными пузырями носитесь 🤣
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
Чебураха з перцем• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
рік нервувати та витрачати купу часу заради 8%? і це ще якщо повезе? оце ’зашибісь’ інвестиція!
Чебураха з перцем• 04 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
гарні гроші лише тим одиницям, хто очолює всі ці віртуальні піраміди, а більшості лохів-таки бульбашки.
Бавовнятко• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
У меня тоже вышка экономика, но все было в теории )
Теперь интересна практика. Спасибо
Бабо-лебідка• 04 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Банки дают 3.8% максимум в этой стране. Недвига дает в среднем 7%, аренда. Там там головняка ого-го. В Украине валюта дает 0.01%.
Педиатор_я• 04 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
Та вссё мы знаем - местные Рокфеллеры все 🤣🤣
Чебураха з перцем• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
так але в банках та нерухомості ви не втратите свої гроші, а у тих пірамідах можно втратити все. Про валюту в Україні у вас якісь дивні розрахунки взагалі, ну і валюта це звісно не інвестиція, а лише засіб зберігання грошей, з меншою інфляцією ніж у гривні.
Бабо-лебідка• 04 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Подождите, так вам заработать или сберечь? А то начали что 8% мало, а оказывается и 0.01% теперь нормально.
Это высокорисковые инвестиции, также как и любой бизнес.
Ну и не потерять деньги в недвиге тоже спорный вопрос, вспомним 2008 или возьмем войну в Украине. Риски есть всегда.
Чебураха з перцем• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
не було мови що 0.01% нормально, мені взагалі не зрозуміло звідки такі розрахунки
Зам. зав. Анонима
• 04 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Пока вам пузыри, другим хорошие деньги
Не рушьте мир слабоумных
Свекруня• 04 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ентеріум купляйте
В біток навіть не суйтесь він практично на піку
Хоча сезон в цілому вже підходить до піку...то в 22-23 треба було входити
Чебураха з перцем• 04 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Ентеріум купляйте
в 22 і в золото, а не у віртуальні фанти :-)))))
Свекруня• 04 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В тих фантіках більше РЕАЛЬНИХ активів ніж в золоті
Кусюче сонечко• 04 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не рушьте мир слабоумных
Так глубоко на них пихуй)