ПесиКот• Изменено 04 ноября 2025
Дівчата SOS. У кого чоловіки військові. Питання про передачу
Скоро день народження, дуже хочу спекти торт передати, але добу їхати буде точно. Враховуючи, що вже холодно, а на момент передачі може і мінус бути… чи доїде? Хто готував, передавав? Що взагалі смачненького передаєте, таке, щоб доїхало…. Накидайте ідей будь-ласка
мадамГрицацуева• 04 ноября 2025
Можно и отравиться так... вы сами не поедете? Можно где-то недалеко снять посуточно, куда их там на отдых выводят. Если с кухней, то и торт можно там же приготовить или купить.
Борщик• 04 ноября 2025
Не рискую торт. Можно сделать перекладенец с вареньем или сгущенкой возможно. Или пирог.
Охладите хорошо. И возьмите пакет в магазинах возле заморозки продаются. Они хорошо сохраняют холод.
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ дляБорщик
За пакет хороша ідея 👍
Пуки-куки• 04 ноября 2025
Купите кофе хороший, чай, шоколад или конфеты. Сейчас такой выбор, побалуйте чем то таким, что он не ел
Борщик• 04 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
За пакет хороша ідея 👍
А вообще подумайте чтобы сьездить. Думаю это самый лучший вариант.
Борщик• 04 ноября 2025
Ещё идея посетила)
Можно испечь бисквит или другие коржи. И передать банку вареной сгущенки. Пусть на месте перемажут.
Пуки-куки• 04 ноября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Там бывает света нет, кабы летят или фпв какой торт там готовить там мыши по столам бегают
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Ещё идея посетила)
Я так передавала вафельний торт і сгущенку)) думала, неясно як доїде, ще осінь була …і є, а так по факту все свіже було
мадамГрицацуева• 04 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Если бы дали ему пару выходных и отпустили в тыл подальше... нельзя договориться?
вкрации• 04 ноября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Печенье
Я за печиво різноманітне.
На день закоханих відправляла, доречі, коржики)
Хороший подарунок, можна довше їсти)
Пуки-куки• 04 ноября 2025
Штолен испеките, как вариант. Если хотите собственными руками что то сообразить
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Дівчатка, не питайте в мене за приїзди. Це складна тема дуже. Не можу. Але на свято все ж приємне хочу зробити
Борщик• 04 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Вариант. Или бискотти
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Вариант. Или бискотти
Загуглю що це, навіть не чула чесно кажучи
Борщик• 04 ноября 2025
Автор, я тоже записываю))
У моего зимой и хочется верить в отпуск. Но на всякий случай беру на заметку варианты.
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Автор, я тоже записываю))
А як минулі роки проводили свято?) діліться досвідом
Без Баяна• 04 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
За пакет хороша ідея 👍
Автор, рекомендую бискоти печенье, круче тортов и храниться отлично неделю+, если раньше не съедите. В принципе любое печенье хранится хорошо. Муравьиная горка хорошо едет и хранится. Или спеките просто коржи бисквит, медовик, например, а чем мазать положите, сами разберутся(варенье, вареная сгущёнка), пироги с любой начинкой, пекла 2-3 ящика, получилось очень много, хватило всем и вкусно. Творожные шарики хорошо, вергуны, крекеры, пахлава
Борщик• 04 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
Мобилизовали после др. Так что нет опыта ещё.
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Дякую
Борщик• 04 ноября 2025
Ой, ещё вспомнила. Я своему иногда посылаю Чакчак. Погуглите. Очень просто готовить. И не испортится
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Дякую
годовасик• 04 ноября 2025
Я робила та відправляла кекси, доїхали). Також в мене чоловік дуже полюбляє чай натуральний в пакетах, завжди додаю в посилку ковбасу фуєт, кабаноси. Послухаю, бо теж скоро хочу якихось смаколиків відправити
ПесиКот
• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
О, кекси, точно) а як пакували їх?
Леди Г• 04 ноября 2025
Автор, ну, какой же это sos, вы что?
По теме. Когда мы пакуем передачи туда, то кладем то, что сто процентов доедет. Никакого крема. Максимум - вафельные торты. А так: Шоколад, батончики, конфеты развесные, печенье в коробках, домашние рогалики с повидлом, пирожки с НЕсладкими начинками, сгущенка в дойпаках, вяленное манго.
Даже больше, чем сладкое, ждут соленья - квашеная капуста, огурцы, помидоры. Только никакого стекла!!! Только пластиковые ведра!
годовасик• 04 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
О, кекси, точно) а як пакували їх?
В пластикових лоточках, в Аврорі чи в подібному магазині купувала