Ленне-Рейма• 05 ноября в 00:37

Идеи рождественского декора

Девочки понимаю что рановато, но весь инстаграм в украшениях и я купилась на это все
Хотела бант на двери - с банком совсем бедно, добавила веточку, но все равно не нравится, все сняла
Какие у вас хорошие идеи есть?
Свекруня• 05 ноября в 00:38
Надпись можно красиво
Поросенка• 05 ноября в 00:41
Вы лучше отложите деньги и двери поменяйте, совсем паршивые. И замки дрянь
автор Ленне-Рейма • 05 ноября в 00:41
Ответ дляПоросенка
Это сьемное жилье
Тема в разделе праздники, а не ремонт
Эскиз бесконечности• 05 ноября в 00:42
Мне венок нравится, банты эти как на трусах
Поросенка• 05 ноября в 00:42
Ответ дляЛенне-Рейма
Это сьемное жилье
Тема в разделе праздники, а не ремонт
А, тогда пох. Венки в эпике большие красивые
Эскиз бесконечности• 05 ноября в 00:43
Ответ дляЛенне-Рейма
Это сьемное жилье
Тема в разделе праздники, а не ремонт
А в съемном жилье вы не оставляете никаких ценных вещей, когда вас нет дома?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября в 00:45
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как это относится к разделу праздники?
Эскиз бесконечности• 05 ноября в 00:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как это относится к разделу праздники?
Ну просто ваш аргумент удивил. Если съемное жилье, то безопасность неважна?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября в 00:47
Ответ дляЭскиз бесконечности
Думаю этот вопрос в другом разделе обсуждают, если что. Вы не умеете читать названия ?
Благоуханочка• 05 ноября в 00:47
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы предлагаете автору новую дверь поставить? за чей счёт банкет?
Эскиз бесконечности• 05 ноября в 00:47
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давно тут научились размещать темы в нужные разделы?
Хвігура мічти• 05 ноября в 00:48
Просто на такой двери что ни повесь, будет не то. Цвет, форма двери, цвет фурнитуры - все отвлекает. Если б дверь была белая, смотрелось бы по-другому. Но в целом бант было бы неплохо, если б он был однотонный, а не в пайетки.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября в 00:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор разместила в правильную, однако все флудят не по теме
Прокачую сідниці• 05 ноября в 00:50
Если убрать растяжки и повесить просто бант с аеточкой и маленькие колокольчики - будет милота.
Эскиз бесконечности• 05 ноября в 00:50
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я от вас ни одного сообщения не прочитала о декоре. Это к вашему замечанию про «флудят»
Прокачую сідниці• 05 ноября в 00:52
Ответ дляХвігура мічти
Ну почему, это темное дерево. К нему идет любой зеленый типа гирлянды или венка из сосновых веток. Красный как акцент тоже.
Тут как тут• 05 ноября в 00:54
Ответ дляЛенне-Рейма
Это сьемное жилье
Тема в разделе праздники, а не ремонт
Знаете, это просто человек на самом деле восхищен вашей смелостью и непринужденностью, легкостью . Не все могут показать себя или жилье, если далеко до ’идеала’. Ну и вам напомнили, что нечего тут демонстрировать неидеальность.
Тут как тут• 05 ноября в 01:02
Мне нравятся прозрачные-белые наклейки на окна. Текстиль в виде покрывал и разных подушек с зимней тематикой. Постеры. Чехол на кресло под белую шкуру в Юске продается. Гирлянды типа тайских шариков или из рисовой бумаги. Бант на двери тоже красиво. Игрушки в Батлерс и НМ хоум покупаю всегда. Живые веточки сосны. Адвент. В этом году Лего адвент будет.
Мурзилка• 05 ноября в 01:03
Я вішаю великий вінок з гілок і червоний бант збоку, дуже гарно єн
Поросенка• 05 ноября в 01:07
Ответ дляТут как тут
Дело не в идеальности, а в безопасности..вокруг куча наволочи ходит
Джинци на Флісі• 05 ноября в 01:07
Та нормальный бант. Там колокола золотые нужны а не шишки..
Тут как тут• 05 ноября в 01:09
Ответ дляПоросенка
Здесь ниже тема висит как орендадатели не отдали задаток и вышвырнули сьемщиков. Если таким непорядочным двери поставить на халяву, так в тот же вечер и выгонят.
автор Ленне-Рейма • 05 ноября в 01:12
Ответ дляПоросенка
У нас хороший комплекс, камеры и охрана
У всех такие двери и замки, могу вам завтра сфотографировать
Примарочка• 05 ноября в 01:34
Веточка красивая, красный бант тоже симпатичный, но лента жлобская какая-то. Тоже думаю, что лучше венок рождественский. У меня на дверях в прошлом году висел олень деревянный и домик. На веревочке висело несколько подряд фигурок. В этом году тоже посмотрю что есть в магазинах. Или на Алике) хочу что-то светящееся. Пока идёт толком нет.
Мурзилка• 05 ноября в 01:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я навіть двері на ключ можу не закривати, в чому проблема?
Знову Я• 05 ноября в 02:02
Ленты под подарок смотрятся жлобски
Анонім Секретар• 05 ноября в 03:24
Купить новые двери и на них бант бархатный в раза 4 крупнее этого. Желательно, с 4 ушками.
Гидроусилитель руля• 05 ноября в 04:04
Мне кажется, бант маленький, если дверь - ’коробочка, с подарком’
Коханозадовільна• 05 ноября в 07:45
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну я, как хозяйка жилья, не разрешила бы менять дверь
Оце потужно• 05 ноября в 09:09
Ответ дляПримарочка
І мені саме стрічка червона не подобаєтьсч, ще й у вигляді хреста червоногт