Полюю на дрони• 05 ноября в 01:22
Можно ли пользоваться сильно просроченной помадой, если она нормальная?
Нашла тут случайно помаду в ящике, думала она закончилась давно а половина ещё есть. Дофига просрочена лет на 5.этот цвет мне идёт больше всего. Она абсолютно нормальная и никак не отличается от свежей. Никакой реакции тоже не вызвала пока, пару раз намазалась. Но, я аллергик губы очень сухие всегда, это может иметь какие-то последствия может лучше не рисковать?
Полюю на дрони
• 05 ноября в 09:01
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы не в курсе сколько миллионов бактерий у вас в носу? Без помады, при чем )))
Причем тут нос, совершенно непонятно
Полюю на дрони
• 05 ноября в 09:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я выбрасываю все, что с истекшим сроком. А тем более на 5 лет - не пользовалась бы ни за что.
А почему?
Полюю на дрони
• 05 ноября в 09:02
Ответ дляСадова гойдалка
Если старым жиром не воняет, то можно.
Качественные помады, скорее засохнут, чем завоняются.
Ну и слава богу. Она и не сохнет, абсолютно та же что и свежая
Щебетушка• 05 ноября в 10:07
Ответ дляПолюю на дрони
Что с ними надо делать чтоб завонялись плевать что-ли туда или хранить на батарее))
Нет, бывает начинает старым пахнуть, как например жир или сало долго лежит долго и потом пахнет старым.
Оно само купилось• 05 ноября в 10:13
Где то читала, что в помаде может испортиться только отдушка. У меня много довоенных и доковидных помад - все ок
Заела_пластинка• 05 ноября в 12:36
Я пользуюсь и даже покупала заведомо просросчку, если хочу именно это, а его уже не выпускают.