Попельшка• 05 ноября 2025

Чем больше всего вас бесит муж?

Мой никогда (!) не увидит в холодильнике кастрюлю с борщом, которая стоит прямо перед глазами. Кастрюльно-холодильниковая слепота называется. Смирилась

Бесит, что вечно заляпано зеркало в ванной и мойка на кухне. Тысячу раз просила, но нет. Он забывает и считает, что я придираюсь. Но после него каждый раз всемирный потоп. Гордится тем, что моет посуду. Только после этой мойки мне надо мыть фасады шкафов, всю поверхность стола, кухонный фартук. Говорю, я сама помою или в посудомойку сложи. Нет, он помочь хочет. У меня уже глаз дёргается когда смотрю, что он радостно идёт мыть посуду

Бесит, как он сморкается и харкается по утрам. Причём, это началось недавно. Не знаю, что думают соседи, но такое ощущение, что у нас в ванной трактор заводится и никак не заведётся. Смирилась с этим, дышу, медитирую пока он делает свои тракторные дела.

Засесть в туалете на троне на час - святое дело. Ну что, что можно так долго делать? Предлагала таблетки от запора купить, обиделся. Сидит на троне, царь,а мы тут холопы под дверью скачем от недержания.

Ещё он не различает цвета. "Ты не видела мою зелёную футболку?" - это значит, бежевую. Коричневый свитер = бордовый. Оранжевая кофточка - это которая коралловая на самом деле. Но это ничего, живу и привыкла.

Каждый раз спрашивает меня,что подарить на праздник. Я говорю своё пожелание. И каждый раз он дарит телефон. Или планшет. Однажды я прям расстроилась, а он сказал, что я неблагодарная, а он старался.

Бесит, что каждое утро смотрит Люсю Арестовича! Каждое, бляха муха, утро, мы включаем этого нарцисса и пока едим, слушаем это унылое говно. Ненавижу Арестовича. Просила надевать наушники- неудобно ему.

Вроде мелочи, но я не могу, как они меня бесят. И понимаю, что это обычные человеческие слабости. Но чесслово, рука сама тянется к сковородке или другому орудию убийства, но я пока держусь. Мантрами и дыханием бляха.
Майор Медуза• 05 ноября 2025
И у меня глаз начал дёргаться 😆
Розбещена цяточка• 05 ноября 2025
Ответ дляОколовита
Меня мой ничем не бесит, вместе 26 лет
Хоть один адекватный ответ)
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2025
У меня холодильниковая слепота..просто зачастую готовлю не я😅 В общем я девушка которая бывает не видит какая еда у меня под носом) и да, ещё я собираюсь бывает долго долго, в последнюю минуту могу сидя на туалете делать хвост, завязывать шнурки на кросах и курить Айкос, а затем пулей как ошалевшая бежать к остановке ибо троллейбус с минуты на минуту уедет))
Спілий баклажан• 05 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
сочувствую... вот от этого я бы бежала роняя тапочки....
Почему вы сейчас с ним?
Этот вопрос у меня самой в голове прокручивается. Мне страшно. Мне тоже почти 50, у меня ничего нет - ни квартиры, ни работы, ни денег... Одни болячки нажила - опухоли. Я не знаю куда мне уходить, только лишь туда где не больно...