Налогообложу• 26 сентября в 16:17

Как чисто у вас в холодильнике?

Собираюсь мыть холодильник.
Холодильник дешёвый и уже ему 11 лет.
В нем постоянный срач .
Какие-то потеки , запах через неделю неприятный .
Если бы жила сама , поддерживала порядок .
А так с мужем и ребёнком неполучается.
То сметана , молоко , варенье розлито(
Масло на боковой стенке валяется с незакрытой пачкой .
Вообщем устала я от этой мойки каждую неделю.
Сейчас лежу и настраиваюсь его опять мыть.
Может я не правильно раскладываю продукты .
Если кто не стесняется.
Скиньте фото ваших холодильников .
Хочу вдохновения на уборку
Начальник Анонимов• 26 сентября в 16:18
Ой, не парьтесь! Лежите дальше. Гармоничный у вас холодильник
Весняний Марафон• 26 сентября в 16:21
Срачельник жуткий, надо мыть, а у меня руки не доходят
Поумничка• 26 сентября в 16:25
В мене чисто, бо кожен прибирає після себе.
Знають, що за срач отримають
Нашли в капусте• 26 сентября в 16:25
Я мою раз в полгода, а то и раз в год - это как бы генеральная уборка, когда все вынимается и все полностью моется, в остальное время только вытираю видимые глазом загрязнения. Могу отдельные полки мыть при необходимости, но не более. Если не забуду, может вечером сфоткаю, как приду с работы. Но в плане складывания продуктов там полный бардак.
Губки-уточкой• 26 сентября в 16:26
у нас чисто, что-то разлилось или след - сразу вытерли
Как нефиг делать• 26 сентября в 16:27
У меня чисто. Подтеки бывают крайне редко. В доме все взрослые, Как молоко можно в холодильнике разлить, оно же в бутылке? Или варенье? У меня основной беспорядок бывает в ящиках для овощей.
Мию вікна у мороз• 26 сентября в 16:28
Ответ дляНашли в капусте
Я так же мою по мере загрязнения полок, но полностью раз в год.
Но у меня четкие места для определенных продуктов и определенные судочки / подставки для них.
Высоту полок выставила тк, что ничего другого туда не влезит)
Фоткать не буду)
Зайченя• 26 сентября в 16:29
Каждую неделю моете и запах в холодильнике?
Мию вікна у мороз• 26 сентября в 16:30
От запаха - угольный фильтр или как он там называется и в маленькой баночке сода + кусочек лимона
автор Налогообложу • 26 сентября в 16:31
Ответ дляКак нефиг делать
Молоко в пакете .
Кладём на боковую стенку .
Вот буквально недавно .
Я уже вечером легла спать.
Муж пошёл на кухню.
Любитель поесть поздно вечером.
Ел блинчики со сметаной , сметана тоже в пакете.
Ну и положил её не ровно .
И она немного вытекла .
Естественно я не сразу заметила то болото .
Мию вікна у мороз• 26 сентября в 16:33
Ответ дляНалогообложу
Молоко в пакете .
Кладём на боковую стенку .
Вот буквально недавно .
Я уже вечером легла спать.
Муж пошёл на кухню.
Любитель поесть поздно вечером.
Ну и положил её не ровно .
И она немного вытекла .
молоко на боковой стенке быстро киснет).. а сметану в пакете проще класть в высокий судочек/стакан - так она не перельется... сорри, это говорит мой невротизм))
автор Налогообложу • 26 сентября в 16:33
Ответ дляЗайченя
Для меня да запах смешанных продуктов.
Может это из за того что холодильник старый .
автор Налогообложу • 26 сентября в 16:35
Ответ дляМию вікна у мороз
Пакет молока на два дня не больше.
Не успевает скисать
Мозговая пилочка• 26 сентября в 16:38
Ответ дляНалогообложу
Молоко в пакете .
Кладём на боковую стенку .
Вот буквально недавно .
Я уже вечером легла спать.
Муж пошёл на кухню.
Любитель поесть поздно вечером.
Ну и положил её не ровно .
И она немного вытекла .
Так а прищепкой пакет не застегиваете?
кураГАЛЯ• 26 сентября в 16:39
Ответ дляНалогообложу
Молоко в пакете .
Кладём на боковую стенку .
Вот буквально недавно .
Я уже вечером легла спать.
Муж пошёл на кухню.
Любитель поесть поздно вечером.
Ну и положил её не ровно .
И она немного вытекла .
у меня на 6 из 10 ,семья..все время что подтираю, идеал недолго держится
Сама собі лікар• 26 сентября в 16:43
Алина, успокойтесь. У Вас нет никакого ребенка и мужа. Холодильник засратый есть. Но мусорник в доме - это же обычно для Вас. Не напрягайтесь, а то опять давление подскочит.
автор Налогообложу • 26 сентября в 17:02
Ответ дляСама собі лікар
Я понимаю про какую Алину вы пишите.
Но я не она )
автор Налогообложу • 26 сентября в 17:03
Ответ дляМозговая пилочка
Так а прищепкой пакет не застегиваете?
Нет .
Есть кувшин для молока .
Но не всегда туда наливаю.
Мозговая пилочка• 26 сентября в 17:27
Ответ дляНалогообложу
Нет .
Есть кувшин для молока .
Но не всегда туда наливаю.
Ну так прищепка на угол пакетика, завернули угол и прищепка сверху.
Та легко!• 26 сентября в 17:28
У меня все вечно навалено как попало, но разлитого ничего нет, у нас приходит помощница и она поддерживает чистоту
parele• 26 сентября в 17:32
У мене всі знають, що їм буде за срач. Тому кожен за собою прибирає одразу.
Доречі, якщо купую молоко або сметану в пакетах, одразу переливаю в банку. Помити одну банку завжди простіше, ніж весь холодильник.
автор Налогообложу • 26 сентября в 17:38
Ответ дляМозговая пилочка
Для меня не проблема.
Этого могут не сделать муж и ребёнок.
Забыть прищепить прищепку .
Я же говорю, что если бы жила сама .
То если что-то капнуло, сразу же вытерла бы. Но другим говорю говорю и толку ноль.
автор Налогообложу • 26 сентября в 17:39
Ответ дляТа легко!
У вас холодильник большой и видно что не старый
Сарафанное радио• 26 сентября в 17:54
Для пакетів молока є спеціальні підставки, купіть і нічого не розливатиметься.
ЯниЯ• 26 сентября в 18:19
Грязь, потому что, если кто-то разлил, должен вытереть это сразу. У меня максимум листики зелени. Но холодильник дорогой, его мыть легко. Было с чем сравнить, потому что съёмные квартиры. У дешёвого покрытие, на вид даже если отличное, то он не протирается так, как дорогой.
Королева спама• 26 сентября в 19:01
Ответ дляМию вікна у мороз
А у меня сметана скрепкой заколата )) а молоко в пакете ставлю, а не ложу, масло сливочное в дополнительном кулечке
Українська Мрія• 26 сентября в 19:39
У меня чистый, периодически мою его, может только в отсеках для овощей немного мусора скапливаться. А так у меня все по судочкам, масло в масленке, молоко в бутылке. Фото не добавляется почему-то...у меня какае-то фигня с этим...