Лагшмивара• Изменено 05 ноября 2025

Дожились, я начала экономить на бананах.

Написала мужу список в атб, закончилось всё, от круп до зубной пасты, в итоге несколько раз вычеркивала хотелки, и бананы, потому, что есть более приоритетные продукты.😟
Айболитная• 05 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
благодаря оцим бідним і маємо те,що маємо..

помниться, в 18 вся електричка розказувала,що ’барига у них все покрав!!’, і Володенька наведе порядок.

навів.тобто привів потрібних йому людей..(не вітром же їх принесло).
з чим і вітаємо.
до этого всего бедными не были. а сейчас нищета. учитывайте людей, кто все потерял.
Шальная коклетка• 05 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Муж вечно связку припрет на 100+ грн, а потом говорит, на кредитке долги уже, на одни супермаркеты.
Як нема грошей на базові продукти,то про які банани мова?
короткопамятна• 05 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Ну хоч мільйон баксів вже є?
Ні, кілька десятків тис.$
автор Лагшмивара • 05 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Банани вже не база?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября 2025
на лотках бывали недавно бананы по 48 грн. вполне приличные и вкусные
Бабайко• 06 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
У нас также. Живет в - ползарплаты каждый месяц
Бабайко• 06 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Точно. Самое полезное - это бурячок по 9 грн. И экономить не надо
И морковка
Бабайко• 06 ноября 2025
Ответ дляСмурфетта
Груши 80-120
Виноград 100+
Сливы 80
Яблока 60

Ооочень экономно
Яблоки по 34
Бабайко• 06 ноября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
есть мандарины уже по 59 грн
Метро
Бабайко• 06 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Поставила вот варить ваш любимый буряк на ужин, с чесноком и майонезом, и картошки сковороду нажарю, всё.
Класс. Картошка пюрешка
Бабайко• 06 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Говорю мужу год назад, ну что мы не может есть красную икру не только на новый год, можна же хоть 4 раза в год позволить, думаете купили, неа, вот снова на новый год лишь будет.
Нет необходимости в этом.
Смурфетта• 06 ноября 2025
Ответ дляБабайко
Яблоки по 34
Завожу авто и еду к вам. А нет, посмотрела на стоимость бензина и ехать к вам за страшненькими яблоками по 34 перехотелось
Сумка з негодою• 06 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Если долги, то конечно. Какие вам бананы