Лагшмивара• Изменено 05 ноября в 14:36
Дожились, я начала экономить на бананах.
Написала мужу список в атб, закончилось всё, от круп до зубной пасты, в итоге несколько раз вычеркивала хотелки, и бананы, потому, что есть более приоритетные продукты.😟
показать весь текст
9
21
Хата на мати• 05 ноября в 14:47
автор
Лагшмивара
• 05 ноября в 14:48
Ответ дляпразники не помню
От на Галі, автор, можна економити, свої дешевші виходять і пельмені, і котлети.
Галя это спасение, когда ну совсем не хочется готовить.
1
Ms. При теле• 05 ноября в 14:48
я мужу даю 2 списка в маркет -
1. что купить обязательно
2. купить если будет акция. во втором списке всегда слив масло, пельмени, творожки, молоко, рыба красная.. и список этот растет (а первый соответственно уменьшается)
1. что купить обязательно
2. купить если будет акция. во втором списке всегда слив масло, пельмени, творожки, молоко, рыба красная.. и список этот растет (а первый соответственно уменьшается)
празники не помню• 05 ноября в 14:48
Минулого року банани були дешевші від яблук. Зараз у форі була ще знижка на ківі. Але я не великій шанувальник
Смурфетта• 05 ноября в 14:49
Ответ дляХата на мати
Базар зранку
Я за вас рада. В моем городке нет оптового рынка, ближайший 85км, а у вас явно цены опта
1
Хата на мати• 05 ноября в 14:49
Ответ дляСмурфетта
Я за вас рада. В моем городке нет оптового рынка, ближайший 85км, а у вас явно цены опта
Ні, це роздрібна ціна
Як міряти?• 05 ноября в 14:49
Ничего страшного
сплошной крахмал и сахар
по весу половина шкурка
Вы что мало сахара едите или каш?
Яблоки дешевле и полезнее
сплошной крахмал и сахар
по весу половина шкурка
Вы что мало сахара едите или каш?
Яблоки дешевле и полезнее
10
1
Хата на мати• 05 ноября в 14:50
Ответ дляСмурфетта
И? Они дешевле бананов? Нет
Тоді для чого нити що дорого?
3
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября в 14:51
Я вчера взяла на 111 грн, сегодня уже нет
Но лучше яблоки, пока они не лежалые
Но лучше яблоки, пока они не лежалые
Як міряти?• 05 ноября в 14:51
Ответ дляСмурфетта
Груши 80-120
Виноград 100+
Сливы 80
Яблока 60
Ооочень экономно
Виноград 100+
Сливы 80
Яблока 60
Ооочень экономно
даже в сильпо 60 это самые дорогие яблоки, чтовы несете
1
Душка-свекрушка)))• 05 ноября в 14:51
Ответ дляХата на мати
Базар зранку
Добавляйте - Оптовый базар. У меня такого нет , пилить к нему под 100км, оно того не стоит
1
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября в 14:51
Ответ дляЛагшмивара
Я ужасно люблю там батончики одни, гребу их на 100грн всегда, тепер думаю, сыр на завтрак, или батончики, и от таких мыслей ещё больше паническая атака и страх, что нужно экономить, потому, что дальше хуже.
Какие батончики?
Хата на мати• 05 ноября в 14:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Добавляйте - Оптовый базар. У меня такого нет , пилить к нему под 100км, оно того не стоит
Звичайний базар, Львів
1
1
Смурфетта• 05 ноября в 14:52
Ответ дляХата на мати
Ні, це роздрібна ціна
Где? У нас нет таких цен.
2
автор
Лагшмивара
• 05 ноября в 14:54
Ответ дляMs. При теле
я мужу даю 2 списка в маркет -
1. что купить обязательно
2. купить если будет акция. во втором списке всегда слив масло, пельмени, творожки, молоко, рыба красная.. и список этот растет (а первый соответственно уменьшается)
1. что купить обязательно
2. купить если будет акция. во втором списке всегда слив масло, пельмени, творожки, молоко, рыба красная.. и список этот растет (а первый соответственно уменьшается)
Хотела куриный рулет, написала, если по акции за 150 бери, если 220-нет.
2
Хата на мати• 05 ноября в 14:54
Ответ дляЛагшмивара
Я ужасно люблю там батончики одни, гребу их на 100грн всегда, тепер думаю, сыр на завтрак, или батончики, и от таких мыслей ещё больше паническая атака и страх, что нужно экономить, потому, что дальше хуже.
Каші гарбузової з пшоном, на сніданок наїжтесь
3
Вареничніца• 05 ноября в 14:54
Ответ дляХата на мати
Ні, це роздрібна ціна
І в нас таких цін немає - Київ.
На базарах і на ярмарках все значно дороже.
А їхати кудись за фруктами і витратити на це вихідний день - сумнівна економія.
На базарах і на ярмарках все значно дороже.
А їхати кудись за фруктами і витратити на це вихідний день - сумнівна економія.
Хата на мати• 05 ноября в 14:55
Ответ дляВареничніца
І в нас таких цін немає - Київ.
На базарах і на ярмарках все значно дороже.
А їхати кудись за фруктами і витратити на це вихідний день - сумнівна економія.
На базарах і на ярмарках все значно дороже.
А їхати кудись за фруктами і витратити на це вихідний день - сумнівна економія.
Ну в нас є
2
Смурфетта• 05 ноября в 14:55
7
Душка-свекрушка)))• 05 ноября в 14:56
Ответ дляХата на мати
Ні, це роздрібна ціна
Зачем вы врёте? У вас на фото слово ’гурт’
2
Покорительная• 05 ноября в 14:56
Ответ дляСтрибну в гречку
для мене це не їжа.краще яблук куплю гарних і дорогих. брала в новусі найдорожчі по 59 грн.солодкі і соковиті. а банани мені до лампочки. в бананах багато калію. дуже.сердечникам їх треба їсти,аби не пити калій магній
А якщо не любиш яблука?
1
Хата на мати• 05 ноября в 14:58
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зачем вы врёте? У вас на фото слово ’гурт’
На виноград. Гурт від 3х кілограм
Вареничніца• 05 ноября в 14:58
Ответ дляПокорительная
А якщо не любиш яблука?
А навіть якщо любиш яблука, то все одно хочеться і банана, і винограду, і грушу)))
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу