Домашня Зюзя• 05 ноября в 14:43

А де можна в Києві уздовж моло.залоз по направлення безкоштовно

Наприклад, в міському ендокринолог.ценипі груди платно. Тобто лише щитоподібної можна безкоштовно
So_so• 05 ноября в 14:44
Узнайте в 4 роддоме на Оболони, мне подружка рассказывала, что там делали.
Угги_в_горошек• 05 ноября в 14:46
Лучше всего спросить у того, кто будет выписывать вам направление.
автор Домашня Зюзя • 05 ноября в 14:46
Ответ дляУгги_в_горошек
Сімейний каже пошукайте, бо пропонували спершу платно. Але і такий варіант я попросила
Угги_в_горошек• 05 ноября в 14:49
Ответ дляДомашня Зюзя
Семейный врач как никто лучше знает куда направлять. Я делала узи на Минской возле ЖК Министерский. Там хорошая больница и врач узист женщина, мне её рекомендовали тут на советчице. По тем временам платила 300 грн. Но это было давно, так что вряд ли мой совет вам пригодится.
любименькая• 05 ноября в 14:51
Уздовж - ладно, а ценипі - шо таке????
Мстящий за Зайца• 05 ноября в 14:59
Ответ дляУгги_в_горошек
Так автору надо безкоштовно, причем здесь то что вы делали платно, ещё и давно
Морская свинка• 05 ноября в 15:01
Автор, вам бы хоть за деньги профессионально сделали, а так, есть же линия моз, нсзу, позвоните, пусть расскажут, где бесплатно
Hamster83• 05 ноября в 15:05
та де хочеш можна зробити, вам зверху писали про 4 жк, то я там постійно роблю, там запис через регістратуру, можн платно і по направленню
Hamster83• 05 ноября в 15:08
ще є діагностичний центр
Угги_в_горошек• 05 ноября в 15:12
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас по существу задаваемого вопроса есть ответ автору?
Бюст Березуцкого• 05 ноября в 15:28
В любой поликлинике
Инфотуфелька• 05 ноября в 15:39
Открываете Хелси и записываетесь. Вообще не вижу проблемы. Во многих поликлиниках можно записаться
автор Домашня Зюзя • 05 ноября в 15:51
Ответ дляHamster83
ще є діагностичний центр
а де це?
Даю справку• 05 ноября в 16:06
Ви хоч би перечитали текст перед тим як публікувати. Хрень якусь строчите.
автор Домашня Зюзя • 05 ноября в 16:29
Ответ дляИнфотуфелька
ви там давно записувалися? в києві? на узі?
наче усе через реєстратуру по дзвінку, куди не додзвонитись
Мстящий за Зайца• 05 ноября в 18:01
Ответ дляУгги_в_горошек
Но и что попало как вы я тоже не пишу, терпеть не могу тупиц, когда у них спрашивают одно, а они пишут истории из своей жизни.
Инфотуфелька• 05 ноября в 18:31
Ответ дляДомашня Зюзя
Сейчас занимаюсь обследованиями. Уже на прошлой и этой неделе сделала узи почек, мочевого пузыря, черевної порожнини, щитовидки, сердца и в понедельник пойду на грудь. Без проблем записывалась в Хелси и причем специально в разных поликлиниках.
Угги_в_горошек• 05 ноября в 19:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Всем безразлично, что вы можете терпеть, а что не можете. Хватит флудить!!! В следующий раз постарайтесь читать более вдумчиво, и желательно не задницей. Может тогда поймете что к чему
Hamster83• 05 ноября в 19:18
Ответ дляДомашня Зюзя
а де це?
це діагностичний центр на кондратюка, 6, біля 8лікарні. там багато спеціалістів, записатися можн через хелсі, або зателефонувати в регістратуру