Катерина Черновол• 19 марта 2014

где в советчице задать вопрос чтоб его не удалили

Я хочу задать вопрос по поводу СП, в категории заказы и покупки, подкатегория заказы и сп, ну вроде все правильно, но его удаляют?! !!!
Джес• 19 марта 2014
Размещать темы, касающиеся продажи товара запрещено правилами. Сбор СП тоже относится к продажам.

Наталия Попович• 19 марта 2014
В советчице запрещена реклама, если Вы рекламируете СП, то вопрос удалят.
Ishtar• 19 марта 2014
вам нужно зайти в *совместные покупки и заказы* в продавалке
ptichka_korolyok• 19 марта 2014
Может Вы набор на сп делаете? Тогда в любой категории запретят.
Jungfrau• 19 марта 2014
Если это действительно ВОПРОС, то его можно задать анонимно. Если же четкая информация, что Вы собираете СП по такому-то товару, а цену сложить, к примеру, просите помочь, то это называется скрытая реклама. Потому и удаляют.

Задайте вопрос анонимно, без ссылок на свои объявления.
автор Катерина Черновол • 19 марта 2014
Я хотела найти девочек собирающих СП в Запорожье, не буду конкретизировать название, а то наверное удалят, что б вместе заказывать, я не рекламировала, не давала ни каких ссылок, чисто вопрос по СП. Просто аж обидно, вроде ничего плохого не спрасила а уже удален. Девочки спасибо всем за советы, очень приятно видеть таких отзывчивых людей!
Юla-la• 19 марта 2014
вот здесь на форуме есть региональные беседки, вот Запорожье, возможно среди девочек есть и те, кто собирают СП, напишите там, или спишитесь с кем-то в личках

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

и еще один вариант - напишите этот запрос в разделе Поиска товара, ведь по сути вы хотите купить товар, но в СП, там разрешена реклама, а здесь ссылки бросать нельзя, вот потому ваш вопрос и удалили!
Jungfrau• 19 марта 2014
Напишите в раздел ИЩУ
Может Вам повезет, и Вам напишут именно из Запорожья, а не из Харькова или Ужгорода))