Я хочу задать вопрос по поводу СП, в категории заказы и покупки, подкатегория заказы и сп, ну вроде все правильно, но его удаляют?! !!!
Наталия Попович• 19 марта 2014
В советчице запрещена реклама, если Вы рекламируете СП, то вопрос удалят.
Если это действительно ВОПРОС, то его можно задать анонимно. Если же четкая информация, что Вы собираете СП по такому-то товару, а цену сложить, к примеру, просите помочь, то это называется скрытая реклама. Потому и удаляют.
Задайте вопрос анонимно, без ссылок на свои объявления.
Я хотела найти девочек собирающих СП в Запорожье, не буду конкретизировать название, а то наверное удалят, что б вместе заказывать, я не рекламировала, не давала ни каких ссылок, чисто вопрос по СП. Просто аж обидно, вроде ничего плохого не спрасила а уже удален. Девочки спасибо всем за советы, очень приятно видеть таких отзывчивых людей!
вот здесь на форуме есть региональные беседки, вот Запорожье, возможно среди девочек есть и те, кто собирают СП, напишите там, или спишитесь с кем-то в личках
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и еще один вариант - напишите этот запрос в разделе Поиска товара, ведь по сути вы хотите купить товар, но в СП, там разрешена реклама, а здесь ссылки бросать нельзя, вот потому ваш вопрос и удалили!