Барабасиха• 05 ноября в 22:21
1545 вообще работает?
Как туда можно дозвонится, уже который день все операторы заняты? Куда можно еще обратится с жалобой на дтек?
Барабасиха
• 05 ноября в 22:23
Ответ дляк.Буланова
Работает, только сегодня звонила, была 50, минуты 3 ждала
Меня даже в очередь не ставят, сразу сбрасывают.
МУСЯкомарова• 05 ноября в 22:30
Ооо, я сегодня тоже звонила, но как раз свет дали и мой гнев прошёл. Послезавтра его опять на 9-10 часов выключат и тогда я точно дозвонюсь и оставлю жалобу
Барабасиха
• 05 ноября в 22:33
Ответ дляМУСЯкомарова
Они эти долбанные графики для себя рисуют, мало того, что нашу группу каждый вечер отключают, так еще и умудряются одну т туже группу отключать у кого-то на 1-1,5, а у нас 6-8 часов. Задрали уже. Ни одного вечера нет со светом. Так еще и графики меняют по несколько раз в день.
МУСЯкомарова• 05 ноября в 22:35
Ответ дляБарабасиха
Про графики я даже сейчас не говорю😀 У нас ’плановые’ через день на 8-10 часов + графики
Барабасиха
• 05 ноября в 22:35
Ответ дляМУСЯкомарова
Как они уже достали.